Здравствуйте, эксперты, Ирина 28.08.1975 в 03.45, Иваново, 01.07. начинается проверка на работе, очень жесткие требования, готовимся и днем и ночью, как пройдет проверка? (директор если что не пощадит - вопрос №4381275

1500 p

Ответы

проверка для вас пройдет благополучно… работать будете и не накручивайте себя…
понервничать конечно же придётся, впрочем вы уже сейчас комок нервов, но всё для вас пройдёт хорошо, ваши переживания пустыми показаны.
Добрый вечер. Я не скажу, что пройдет се идеально гладко. Будут претензии и будут какого то рода разбирательства. Вас могут немного потрепать, но я не вижу в результате, что Вас как то серьезно заденет. Финансово не ударит и не уволят
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Проверка пройдет на мирной волне.
Вам ничего плохого не грозит.
Уберите страхи и сомнения, угроз нет.
Расклад показал что у вас будет счастливый шанс , главное не волноваться.
Позитивные карты и не переживайте даже.
Вот так и пройдёт, на нервах и страхе. Будет опасный момент, что-то найдут или придирутся, но увольнения не показано, нужно фото смотреть.
По хорарной карте Вы в слабой позиции и с проблемами. Сама проверка «не любит Вас, нападает).  Скорее всего очень плохо для Вас пройдет.
Действительно наступает не лучший период на работе, но вам следует проявить активность и силу воли, чтобы потом выдохнуть… Некая женщина вам поможет, с тёмными волосами.
Ирина, в ближайшее время, вам  рекомендуется действовать тайно, никого не посвящая в свои замыслы, либо откладывать лишнее общение, насколько можно, проверка заденет многих, незаконное всё проявится, и может стать всеобщим достоянием, как говорится, время пришло и «шило в мешке не утаишь».
Мало того, могут появляться странные недомогания, плохо диагностируемые симптомы анемии или неврозы.
Вас может коснуться проблемы из-за небрежного обращения с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, и главное от неискренности, недоговоренности и просто обманах от коллег. Стоит опасаться элементарной измены, вы  можете оказаться «крайней» или жертвой убеждений, сохраняйте внимательность и старайтесь смотреть на всё со стороны, вам следует быть осторожной, просто остерегаться рискованных ситуаций, которые можете сами спровоцировать, для вас «тонкий лёд» перед днём рождения.
Да сложная будет проверка и результаты жёсткие.
Именно  для вас   проверка пройдет  удачно,  всем  будут  довольны  проверяющие.,  не  переживайте.
Здравствуйте, Ирина. Движение планет в июле 2021 года 1 июля .
Солнце: в знаке Близнецы.Луна: в знаке Дева.
Меркурий: в знаке Близнецы осуществляет движение прямое.
Венера: в знаке Телец осуществляет движение прямое.
Марс: в знаке Близнецы осуществляет движение прямое.На рабочем фронте возможны значительные достижения, но не в плане карьерного роста, а в направлении увеличения прибыли.
Все, что связано с работай и задачами которые поставлены, будут успешно завершины!
Всего доброго!
с ув. Екатерина.
Неприятности идут по работе. И на данный момент вы в состоянии стресса. Но вам не надо показывать беспокойства, иначе вы этим выдадите неисправность или ошибки.
Вот как раз вас директор и пощадит, к вам с хорошим отношением он идёт.
Здравствуйте! Ириночка, Вам не стоит переживать. Проверка пройдёт хорошо...  Лично у Вас проблем не выходит. Так что, не бойтесь!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Всё будет хорошо, приготовьте талисман на удачу что бы избавиться от лишнего стресса и всё пройдет как по маслу.
Выявят некоторые неточности, но все пройдет спокойно.
Вы настолько энергетически сильная, что никто просто не рискнет с Вами тягаться, тем более, притеснять Вас. Проверка пройдет слишком легко и удачно, чтобы сразу в это поверить.
Здравствуйте, Вы выйдете чистой из воды. На Вас ничего и никто не укажет. Но перенервничаете Вы хорошо.

Добрый вечер, Ирина. Проверка попортит Вам нервы, но в целом именно для Вас окажется даже положительным явлением, так как сможете проявить себя только с лучшей стороны. Показали, что по итогам проверки у Вас будут даже какие-то поощрения материального плана.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Найдут к чему прицепиться и некие разборки последуют вслед за этим. Главное при этом не проявлять самоотверженность, т к. можно в результате оказаться перед неприятным выбором.
Здравствуйте.Проверка конкретно для вас пройдет хорошо, вы останетесь на должности, и продолжите работать без каких либо проблем.требования жесткие.но и вы готовитесь не плохо, поэтому не переживайте.
Здравствуйте.
Для вас всё пройдёт хорошо и эта проверка отразится на женщине с карими глазами ближе к 50 годам. У вас идёт мужчина советчик по роду связь через кровь родную ребёнка. Это муж ваш бывший. От него информация вам полезная в беседе придёт как вс[ пройдёт для вас хорошо. Поддержка идёт от мужчины близкого по духу и крови.
У вас проверка скорее всего плановая. Ваша организация подготовлена к ней. Все под контролем. Ничего страшного вам не грозит. Понятно, что будет что-то выявлено, но не большие замечания, на которые дадут время для устранения. В принципе результатами проверки будете удовлетворены и вы лично и ваш директор.
Здравствуйте. Да… директор у вас очень строгий… и хочет чтобы все было как по иголочке..
Ну и вы тоже постараетесь… вы очень упорная… не зря на этой работе работаете… проверка должна пройти успешно… вы все силы приложите к этому..
Удачи вам!
Здравствуйте! Проверку пройдете с честью. Никаких особых проблем не будет.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Сложно будет, перенервничаете, в целом найдут, что у вас все в порядке. Никаких негативных последствий этой проверки для вас я не увидела.
Зря так сильно волнуетесь, Вы подготовитесь основательно к проверке и не к чему будет придраться. Проверка пройдет нервно, но без больших нареканий.
Все хорошо пройдет
Ваши страхи и беспокойства не напрасны. Нужно будет чувствовать себя уверенно и как рыба в воде, чтобы с наименьшим уроном. После проверки будет лишение финансов.
Здравствуйте. Будут выявлены недочеты в работе, но наказывать вас не будут, просто авансом дадут возможность на их исправление в дальнейшей трудовой деятельности. Все пройдет достаточно спокойно, могут также порекомендовать обучение, повышение квалификации. Но в общем и целом проверка закончится для вас благоприятно.
Нормально пройдёт проверка
Здравствуйте

проверка закончится удачно
будут некоторые замечания но они не повлекут за собой наказания конкретно Вас если смотреть
руководство все устроит

всех благ!
Да он взялся за коллектив слабых хочет уволить так как кризис