Здравствуйте Я провела прививку от короны , 1ю Но принимаю гормоны по менопаузе , мне 48лет Кто-то говорит нужно отменить, кто-то нет . Как - вопрос №4381417

поступить правильно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас есть предрасположенность к тромбозам, АГА, Сд — да лучше отменить, и пока заменить на бады
В остальном сдайте анализ крови на свёртываемость-если все нормально, можно дальше принимать под контролем анализа