Здравствуйте, скажите что было в личной жизни человека в прошлом как это повлияло на него, что сейчас на личном у него и что его ждет.Алексей 09.08.1984 - вопрос №4381515

изображение из вопроса
600 p
29.06.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 

в прошлом любил искренне и доверял 
он из тех кто если уж мы пару, то значит все серьезно и если я однажды сказал люблю, то это навсегда 
опыт конечно же из этого извлёк, стал мудрее и более принципиальным, больше манипулирует и все контролирует
сейчас наслаждается жизнью и пока не готов к серьёзным отношениям
но в будущем найдёт свое

всех благ!
09.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Разрыв в отношениях, обман был 
Сейчас уход из отношений. 
Ничего хорошего не ждет первое время. 
Обман выпал, манипуляции женщины. 
В будущем в следующем году встретите другую женщину достойную. 
Всего доброго
29.06.21
В прошлом тяжелый разрыв с женщиной, несправедливо с ним обошлись. Затаённая обида на весь женский пол, большое недоверие. Алексей опасается открыться, довериться полностью. Совместного проживания боится как огня. так же как и женитьбы.
30.06.21
Видно, что мужчина мечется между двух девушек. С молодой останется.
30.06.21
Достаточно много  времени назад у человека была порча которые стала камне на его дальнейшей личной жизни.
30.06.21
Был женат,  есть  дети ,    может и  сейчас   быть  в  добрых отношениях    с  семьёй. Но  всё   же он в стороне  от той женщины.Сейчас   он  просто живёт для себя .    Планы   довольно      короткие .    построить карьеру — обеспечить себе    хорошее  будущее.
30.06.21

Добрый вечер, Любовь. Алексей серьезно разочарован в своей прошлой личной жизни, поэтому на данный момент не торопиться войти в серьезные отношения. Тем не менее, к текущему партнеру, то есть к Вам, Любовь, он относится достаточно серьезно, Вы ему интересны и как девушка, и как человек, поэтому отношения продолжатся. Впереди в большей мере виден гражданский брак и вероятность рождения совместного ребенка.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

30.06.21
Эксперт месяца
Большое разочарование, приведшее его к новому взгляду на женщин и любовь в целом. Сейчас, слова Богу, все наладилось, любит и горячо любим.
30.06.21
Были неудачные долгие отношения у него, до сих пор магический шлейф на нём.Боится и не хочет серьёзности, брака, ответственности.
30.06.21
Здравствуйте.была любовь в прошлом, но произошел разрыв, предательство, дележка, думаю, нанесли не уверенность в том, что есть любовь ли на самом деле.доверится теперь кому либо ему очень сложно.Сейчас в личном есть женщина с которой он близко.но полностью к себе не подпускает.отношения такие же будет продолжать.
30.06.21
В прошлом у него были проблемы с девушками. У него тяжелый характер и от этого от него многие уходили. Он старался был терпимее и в нынешних отношениях себя порой очень сдерживает. Он не хочет остаться один и работает над собой, но частый уход женщин от него пробудили в нем недоверие к женщинам. Сейчас он в отношениях, но в них не все гладко из за его недоверия и характера.
30.06.21
В своем прошлом Алексей пережил предательство, которое отложило отпечаток на его личности, на его жизненных позициях, взглядах на жизнь и на отношения в целом. В какой то миг этот человек потерял себя, потерял смысл жизни. Его сердце было разорвано от боли, и эта рана могла не заживать много лет. Возможно, что в своем прошлом, человек мог пережить болезненную потерю любимого человека, но смог найти в себе силы жить дальше.  У мужчины на личном может быть сейчас много общения с женщинами, но при этом все это пустое. Он же на самом деле хочет близких и отношений, ищет какой-то свой идеал. Присутствует нереальный идеальный образ женщины, которую хотел бы видеть рядом с собой. Поэтому и не может начать отношения с обычной приземленной женщиной. Однако появилась серьезная симпатия, влюбленность, возлагает большие планы и надежды на отношения и будущее развитие с этой женщиной.
30.06.21
Люба, меньше  слушайте  его о прошлом.  По его словам -  там все плохо ))) Он находит себе  лазейку, чтобы не  идти в законные отношения.  Не  стоит идти у него на поводу.  Не идешь в брак, значит рассчитываешь, что найдешь лучше. Ищи.  А то женщины всегда входят в мнимые   тяжелые взаимоотношения. Он сам их создавал своим характером.
30.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У мужчины в прошлом выходят отношения… не удавшиеся отношения с женщиной… много недопонимания в них было… и вроде мужчина и поставил точку на них… но женщина постоянно думает о нем… пытается его вернуть обратно… большая вероятность, что и магию пускает в ход.
В данное время у мужчины выходит общение с другой девушкой… и общение то сначала развивалось нормально… но не так давно началось недопонимание в отношениях, в общении..
Будущее мужчины пока закрыто и полностью зависит от него и от нынешней девушки… если отношения не сложатся, то пару ждёт расставание… и мужчина больше не сможет обрести семью.
Удачи вам!
30.06.21
Здравствуйте! Был неприятный разрыв в прошлом, потом это дало сильный осадок. Сейчас нестабильность есть. Прошлые отношения еще не до конца отпустили, но мужчина хочет многое поменять в жизни. Есть девушка, которая нравится.
30.06.21
Редкий эгоист, мудрый, но высокомерный. имел и имеет отношения только с той женщиной, с которой выгодно и меньше хлопот. Пристроиться и подстроиться может под каждую, если ему выгодно с ней находиться вместе, выгоду для себя видит во всем, не более.

Никогда не останется один, найдет себе любую женщину, которая сможет ему угождать, смотреть ему в рот и ему подчиняться. На равных он общаться не умеет, только лидерство и позиция силы его интересует в отношениях.
30.06.21
Отношения с женщиной будут в этом году.
30.06.21
Сложный жизненный путь был у человека, много сложностей с финансами но позже удача ему помогла и помогает, в личном всё не очень хорошо, закрыт.
30.06.21
Здравствуйте, были отношения, о потере которых он сейчас жалеет. Но не знает, как из этого выйти. Эмоционально подавлен из-за этого. А также из-за проблем с делами и здоровьем.
30.06.21
Здравствуйте. Болезненное окончание отношений из прошлого, в также предательство близкого человека очень подкосили его веру в лучшее будущее. Он с осторожностью сейчас на все смотрит, и планов не строит. Есть любимая женщина, но ситуация между ними не развивается. Хотя перспективы быть вместе, семьей, у них есть.
02.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store