Как обстоят финансово и морально мои дела на новом месте работы? - вопрос №4381705

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Морально вы выжаты а финансово неплохо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовом плане перспективы неплохие, но на данный момент карта выпала не денежная, моральная обстановка как и везде) — держи ухо востро, меньше болтай
Здравствуйте, не все гладко и на ближайшее время ситуация существенно не изменится, ближе к концу осени положение дел у Вас выровняется. Удачи!