Доброе утро! Как будут развиваться мои отношения с любимым мужчиной в следующие 3 месяца? - вопрос №4381735

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Июль будет загружен работой, делами, ту не видно развития, скорее больше иллюзий, мечтаний планов, общение может быть несколько прохладным. Вот в августе отличные перспективы, переход на новый уровень отношений, мужчина в отношения привнесёт позитива, лёгкости, возможны подарки и приглашения на культурные-развлекательные мероприятия. В сентябре возможны проблемы, связанные с бизнесом/работой/делами, мужчина снова может проявлять холодность и отстраненность, временный период.