Что меня ждет в карьере и в финансах в ближайшие месяцы? Наталья 07.06.1994 23 55 Хабаровск - вопрос №4381879

Что мне нужно сделать в каком направлении двигаться, чтобы улучшить свое финансовое состояние?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот год будет сложным и казалось бы без продвижения, однако Вы сделаете задел, который поможет Вам в будущем году чувствовать себя гораздо увереннее.
По финансам все будет хорошо.