Добрый день. Когда выйдет замуж Анастасия 19.07.1986? Кто будет ее мужем? - вопрос №4381926

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Большая вероятность, что замуж выйдет в следующем году… и мужчину этого она должна уже знать… быть с ним знакома..
Удачи вам!
Через 3-4 года выйдите, за того кого знаете.
Через год-полтора, т.к. мужчина уже на пороге. Холеный, эгоистичный, но вполне домашний молодой человек знака Огня.
Здравствуйте!
Брак идет на 2023 год. Мужчина может быть моложе вас, каштановые волосы, карие глаза, невысокий рост.
Анастасия, могу описать вам кто вам по судьбе идёт, а там уж — как сами пойдете, может и против течения, такие барышни бывают, когда «я сама разберусь», и умышленно проходят мимо, выбирая из многих вариантов того, кто совсем не подходит, а вы как раз очень избирательная и можете быть придирчивой по мелочам.
Так вот, судя по вашей дате, хотя лучше бы сообщать время и место рождения, могу вам сказать, будущий  муж находится от вас очень далеко пока, рядом его точно нет, вы и сами можно сказать любите одиночество, т.е. вам довольно уютно наедине с самой собой, всегда найдете, чем заняться, не ощущаете дискомфорта, такое качество один из показателей самодостаточности, но с другой стороны это может быть проблемой для построения серьёзных и семейных отношений,  нежелание проводить время в больших компаниях и быть на виду, сокращают вам возможности встретить желанного мужчину, ваша планета любви находится в 12 доме, что указывает на любовь к заключённому, либо к тому, кто имеет какие-либо ограничения, отношения будут носить длительный и тайный характер, при самом наилучшем развитии, ваша любовь будет безусловной, а муж будет высокодуховным, чтобы построить прочный семейный союз, вы должны получить печальный опыт разлуки с любимым человеком, ваша разлука будет временно, вы сможете открыться только если полностью доверяете своему избраннику, и поэтому ваша связь до брака должна быть длительной, выстраданной, как говорится  настоящая любовь ваша будет долгожданной, брак будет с трезвым расчётом, вы просчитываете все плюсы и минусы отношений, потому что для вас надёжность намного важнее, чем страстные чувства.
Ваш муж по началу будет упрямым и своевольным, отношения с ним крайне беспокойные, есть вероятность множества перемен в самих отношениях, ваш управитель брака расположен знаке Козерог, и вы серьёзно подходите к  браку, он будет к вам требовательным, расчётливый и сдержанный в чувствах, вместе с браком в вашей жизни могут появиться ограничения, вам придётся пожертвовать чем-то, муж будет по большому счёту ответственным, и скорее всего с высоким статусом, умеющий добывать деньги, будете с ним жить безбедно, знакомство может состояться в ситуациях ограничений, он может быть значительно старше, отношения с ним могут носить фатальный характер, несмотря на все препятствия, и влияние родителей, будет официальный брак,  по судьбе у вас есть  все возможности для создания совершенно счастливого союза, вы испытываете огромное желание обладать собственным домом и жить независимо. Внешне ваш будущий муж может выглядеть так, он худой, темноволосый, с серьезным выражением и острыми  чертами лица.
Здравствуйте, позитив по замужеству идет на 2023 год, это может быть мужчина, который уже знаком с женщиной. Мужчина видится старше ее (около 5 лет), Высокий, темные волосы, имеющий брак в прошлом.
В конце этого года замуж выйдите за мужчину, которого знаете.
Здравствуйте
выйдет замуж в следующем году. И ожидаются отношения в которых будет развитие на другой уровень.
не очень пока везет ей…ее вижу задумчивая и пустота у нее… много думает… дети хочет… хотя идет в прошлом был отношении даже не один а два… вроде в ней порчи нет но карма предка мог падать… мог предок изменят или аборт быть маме или бабушке… если аборт был стоит молится ей так как карма предка ей мешает сильно.а муж у нее будет темноволосый старше ее крепкие телом.замуж выйдет в течении 5-6 лет.
Брак виден в начале 2022 года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/51SPi0RAON0
Анастасия выйдет замуж в течение трёх лет
В течении 1,5 г выйдет замуж. По старше ее будет муж.
Встретит мужчину в этом году он и будет её мужем в близком будущем.
С мужчиной не знакомы ещё будет зимой на мероприятие познакомитесь
Здравствуйте, Анастасия!
В этом году перемены неизбежны! Год будет интересным. Будет мужчина чуть старше вас, движняковый, веселый, мужчина обеспеченный, сможет содержать семью и жену.  здесь будет и любовь, и страстные романы. Будут ухаживания, будете дарить друг другу позитивные эмоции и радость. Анастасия, вы встретите, вы найдете себе вторую половинку.К вам придет очень умный, он придет что бы дать вам возможность самой стать как бы выше, вы итак умная девушка, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите.  разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха.Он высокий, худощавый, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете.С вами молодой человек с очень хорошей семьи, воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Замужество в ближайшие два года. Но мне идет так, что вы навряд ли знакомы потому, что после знакомства у вас сразу сложатся отношения, прям сразу, а не через месяцы.
Здравствуйте!
У Анастасии уже есть мужчина сейчас или из прошлого, которые ее интересует.Она уже с кем-то знакома и возможно надежды есть на него и отношения.Но пока не все гладко.В этом году не видно замужества.
В следующем году уже вероятность замужества растет.Анастасия станет более себя ценить и уже пойдут разговры о замужества, борьба, желание выйти замуж растет, и идет небольшое давление в разговорном плане со стороны девушки.А в течение трех лет уже это может случиться.Шанс есть. и стоит воспользоваться.