Здравствуйте! Поругались с молодым человеком, хочет ли примирения он, помиримся? Екатерина и Игорь. - вопрос №4381984

4 ответа

Ответы

Помиритесь. но не быстро, сделайте первая шаг к примирению, а то от него долго этого ждать придется
По энергетике вопросам хочет но пока что  в течение  месяца примирения не будет
Катя, если бы он переживал по поводу вашей ссоры, разве оставил бы Вас в неведении? Не хочет мириться, и не будет.
ищите содействия общих знакомых. они могут помочь вам в примирении… а то это будет долго тянуться…