Что нужно чтобы мч пьет не хочет работать долг не отдает врет ворует у меня деньги и..... Как наладить норм отношения можно вновь вернуть желание....? - вопрос №4382070

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её чистки, обряды это подбирается индивидуально
ищите новые отношения, тут перспектив нет
Если Вы с ним хотите продолжать отношения, то зачем что-то менять, раз Вас такая его позиция устраивает? Пусть ворует и пьет. Он же видит, что Вы не готовы его бросить.
в настоящей ситуации никак, первое — убрать алкоголь из его жизни…