Здравствуйте. Ощущение,что не нужна мужу. Постоянно игнор, отказ в помощи. Всегда встаёт на сторону своей мамы... у нас недавно родилась дочь. Есть ли у наших отношений будущее ? Оксана 10 11 1996, - вопрос №4382071

Иван 01 04 1991
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Какое с ним может быть будущее, если нет настоящего?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, просто нужно защитить вашу семью от плохого влияния и наладить отношения способов много нужно подбирать индивидуально
если ничего не предпрнинимать то будет трудно и хоть и не разойдётесь но будете мучаться, переезды, маг защиты и чистка отношений и тд
на будущее сложные отношения. которые будут вас тяготить…