Дд.вступила в отношения, не забыв старые. Новый мужчина, оказался очень глуп.и боюсь обидеть теперь. Смогу ли я от него отвязаться ? Юрий 11.11.1987, Кристина 05.10.1991 - вопрос №4382086

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отвязаться гораздо проще, чем смириться с чужой глупостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без обиды и причинения ему неприятных моментов не выйдет — очень заинтересован
расстанетесь в ближайшее время…
Надо оборвать энергетическую связь, тогда получится оторваться