депрессия. Нет сил жить дальше - вопрос №43821

Добрый вечер. скажите пожалуйста. как долго я буду одна? сейчас состояние депрессии, т.к нет нормальных друзей и знакомых мало, нет нормальной работы. вся проблема в том что я передвигаюсь на костылях(общее заболевание) т.е фактически это всех отпугивает.но я живу также как все.могу делать все и ходить далеко и быстро.фактически только бег для меня недоступен.   вопрос такой 1. встречу лия свою половинку и когда? 2.есть ли среди моих знакомых люди с которыми у меня могут получиться отношения и как давно я знаю этого человка? 3. найду ли я подработку или хорошую работу? Наталья 21.08.84 Тверь примерно в 16.40

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! работу найдете, к Вам может проявить интерес человек, с которым у Вас уже были отношения, кто-то из прошлого, кого Вы уже знали, это, скорее всего, уже в след. году произойдет… 2012-13гг идет развитие отношений… собственно, вот возможно он и станет Вашей "половинкой"… сейчас он в раздумьях, не может определиться… Вы ведь уже задавали этот вопрос… и ответ по поводу личной жизни был обнадеживающим… не поверили?.. Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Я не знаю ответов на Ваши вопросы, но я точно знаю, что всё будет хорошо! У меня тоже сложная судьба. Многое описано в книге "Диалог в молчании" http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=29537

Более 40 лет я борюсь с Красной Волчанкой. Пока победа за мной. ))) Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо. Есть специальные сайты закомств http://www.1inrussia.ru/   и форумы людей с ограниченными возможностями http://www.invalirus.ru/   даже международные http://www.alldisabled.com/   попробуйте! Люди там знакомятся, дружат, женятся. Жизнь кипит! Многие из них в ситуации гораздо сложнее Вашей. ))

Выше нос! Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья. Хочу предложить Вам посмотреть ролик, жизнь без рук и без ног… возможно это вдохновит Вас, ведь у Вас все просто замечательно!

www.youtube.com/watch?v=MW4O-kcwHjU