Вопрос - вопрос №4382103

600 p
Когда в паре Сергей 3 декабря 1990 и Анастасия 9 октября 1993 ожидать рождения ребенка? Мальчик или девочка?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Беременность может быть в любое время у вас до конца  года., по судьбе идет и мальчик и девочка.
Здравствуйте.
В июле беременность мальчиком.
В следующем году ребенок девочка.
Здравствуйте. Выходит девочка… ожидать рождение в течении двух лет. Удачи вам!
зачатие на январь выпадает, девочка.
На следующий год девочка.
Здравствуйте
девочка в течении двух лет
Здравствуйте, позитив по беременности идет на будущий год, энергетика мальчика. Удачи!
В обозримом будущем рождения ребенка в этой паре пока не предвидится.
любовь взаимна в вашем паре… вас вижу худая телосложением… поездка у кого то будет в этом году… рождении ребенка будет в 2023 году… будет мальчик.
К концу года, девочка.
В 26 лет должны были родить Анастасия.
Причина задержки---негатив по материнскому роду.
Родится мальчик в следующем году
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4xqnrLFUuSg
Дочка будет
Рождение ребёнка в 2022 году, зачатие в этом.
В течение 2-х лет
Мальчик будет в следующем году а вы по судьбе друг другу
Здравствуйте!
Будет мальчик, беременность смотрю по фото, если нет фото, на оракулах в декабре.
Здравствуйте.
В ближайшие год-полтора такое вполне возможно, беременность скоро!
Разнополые дети идут, кто первый-не важно, скорее всего мальчуган, сильно желает Сергей!
Совместимость между вами хорошая, взаимные чувства идут!