У меня очень густые , волнистые и пушащиеся волосы. Последняя стрижка каскад по плечи превратил меня в льва . Можно ли мне подстричь каре? - вопрос №4382217

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Убрать пушистость можно с помощью пенки для волос, влажными руками.
Если после каскада в каре-может получиться«барашек», каре на прямых волосах лежит красиво, на волнистых-хаос и ветер в волосах, что-то в этом роде.
Здравствуйте Катя.
Проделайте масляные маски, для питания волос.
Не желательно стричь каре, вы может делать прически косы например.
Я бы посоветовала сменить уход, есть уход, который разглаживает такие волосы, не делая их сальными или тяжелыми, например, alter ego italy, эголис линейка.