Макияж - вопрос №475670

Здравствуйте, скоро у меня торжественное мероприятие(свадьба у подруги), скажите пожалуйста, какой мне лучше сделать макияж и подобрать аксессуары, подойдёт ли мне такой макияж, какой на моём фото или надо что нибудь в нём изменить?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Nellya!

Фото, что вы прикрепили мне не видно, если есть желание напишите мне письмо и прикрепите фото, тогда я смогу дать ответ на ваш вопрос.

С наилучшими пожеланиями,

Имидж-консультант,

Кириллова Лариса