Стоит ли прощать мужа за измену ,если да то каково будущее наше? И вообще измена была ли ? - вопрос №4382473

3 ответа

Ответы

Это смотрится на консультации по именам данным о рождении и фото, выбирайте любого эксперта вам помогут разобраться
Не стоит прощать. Прогноз можно дать по фото, выберайте эксперта.
Если простите, не избежите повторения ситуации. Разве не знаете?