Сдала анализ флороценоз , сам анализ не грузится Там выявлены лактобацилус-10*7 ДНК бактериасе 10*7 И гардерелла 10*4 Остальное все - вопрос №4382519

нетобнвружено. Как это лечить? И что это гардерелла? Выделения светлые, ничего не беспокоит.просто сдала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лечить ничего не нужно.

у вас нормальные показатели анализа
Выявленная ГарднерЭлла является условно патогенным микроорганизмов, И в норме может присутствовать в нашем организме до определённого количества нормы
Она не превышает количество хорошей микрофлоры – лактобактерий .
а их В свою очередь достаточно
дисбиоза флоры нет, Что подтверждается отсутствием клинической симптоматики

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хороший анализ. Лактобактерии в большом количестве, как и должно быть, а гардерелла не лечится, если нет клинических симптомов