Добрый день, не можем разобрать результат анализа на короновирус. Сколько у нас антител? Много или мало, в интернете везде разные единицы измерения и значения. Подскажите пожалуйста, что у меня по - вопрос №4382716

анализам? Я могу быть спокойна или мне обязательно вакцину ставить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Судя по приведенному анализу у Вас сформировался иммунитет к коронавирусной инфекции. Исходя из результата Вам можно отложить проведение вакцинации до осени текущего года и после повтора анализа на антитела и с учётом эпидемиологической ситуации в Вашем регионе вновь рассмотреть вопрос о вакцинации.
В плане «спокойствия», пока медицина не может ответить определено на вопрос какой уровень антител необходим конкретному человеку для предотвращения заболевания.
С уважением, Сергей Николаевич.