Здравствуйте,скажите что происходит в отношениях Артёма 10.09 гр и Юлии 12.06.1985 гр?Что ждёт в ближайшие полгода? Какие планы у Артёма на Юлию? Когда будут дети? - вопрос №4383478

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дети возможны в этом году, отношения будут развиваться, у Артема в планах проявить любовь и заботу к Юлии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут укрепляться, детская энергетика идёт  на 2022 год.
Артем что то скрывает от Вас.
В планах у него стабильная работа и семья.
Возможно в этом году у вас будет с ним семья. Аркан солнце об этом говорит, 4 кубков.
Ребенок в следующем году может быть.
Гармоничные и прочные отношения в будущем.

Очень непростое общение между вами, при этом незримая, тонкая связь между вами по-прежнему существует. В ближайшие полгода есть шанс для обоих многое пересмотреть, и разрешить вопрос, повисший в воздухе, в пользу ваших отношений.
Здравствуйте!
Сейчас охлаждение, усталость от отношений.
Полного разрыва отношений не просматривается.
В течении полугода будет всё, как есть.
Беременность возможна осенью.
Всех благ!
Будут сложности но всё преодолеете вы
Здравствуйте! В планах у Артема наладить отношения. Ребенок за полтора года может быть.
Здравствуйте! Артем доволен отношениями, не спешит к изменениям, но настроен на постоянные отношения с Вами.В ближайшие полгода Вы рядом, как пара. В его планах темы детей нет на текущий год.
Период сейчас, мягко говоря, не лучший. Но на ваш вопрос, как ни странно — в течение полугода может даже заключение брака быть и беременность. Хоть как-то это не с восторгом со стороны Артема.
по судьбе вам идти вместе… не все гладко в данный момент, но есть взаимные чувства… и это главное…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5Xkizl70eAg
Планов никаких мужчина не строит.Чувства прошли, разойдетесь.
Здравствуйте. Есть моменты, что роднят их и делают близкими, но обстоятельства предполагают элемент неожиданности, непредсказуемости и нечто сродни, ну не вражде, но каким-то негативным проявлениям, вроде ревности, злости. Но это не столь критично и не сможет воспрепятствовать дальнейшему серьезному построению союза и становлению пары как семьи. Тем более, что мужчина связывает с девушкой свои планы на будущее. В течение полутора лет будет ребенок.
Все хорошо будет в отношениях. Ребенок будет в следущем году. Брак будет в этом году.
Здравствуйте, будут недоразумения, но, Ваши отношения будут продолжаться, так как они основаны на искренних чувствах.