Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста скадите,о чем нарисовал,предсказал,спасиьо большоое!добра! - вопрос №4384174

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие то переживания вас ожидают.вы примите некую ситуацию близко к сердцу.но эта ситуация будет совершенно для вас неважна.пустая.много хлопот бумажных(возможно денежных).змея возле вас притаилась.наблюдает со стороны.перемены идут в проф.деятельности.возможно смена работы, либо появление работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рогатые на каждом шагу и попытка сбежать от них(