Что ожидает в личной жизни до конца 2021 года? - вопрос №4384632

600 p

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. В загаданный срок вижу в вашем окружении мужчину (старше вас), по знаку зодиака овен, лев или стрелец. С ним будут долгосрочные отношения и взаимные чувства. Просмотреть внешность этого человека и прочие характеристики, а так же дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! перезагрузка у Вас будет в личной жизни, обновление и новый этап, но придется пережить осенний кризис.
Красивые ухаживания вас ждут от мужчины

Всего Вам светлого во Вселенной!

До конца 2021 года- рядом будет мужчина, с которым у вас будут развиваться отношения с выходом на серьёзные. С которым именно тема семьи будет активно проявляться. Человек- для семьи.
Уход из отношении, одиночество до осени.
Осенью знакомство с мужчиной.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/91Jj8b3kFPU
Отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Разрыв с мужчиной из прошлого будет и новое знакомство.
Вернется кого ждете и новое знакомство будет.
Здравствуйте. Возле вас будет человек,  на которого можно положиться и которому довериться. Но с ним отношения будут иметь изменчивый, неустойчивый и в то же время цикличный характер, будто ходя по кругу. Но ближе к концу года наметятся качественные изменения к лучшему в союзе.
Отношения с мужчиной в этом году.