Добрый день. Какие изменения будут в ближайшее время в личной жизни. Будут ли серьёзные отношения. Есть ли сейчас кто-то,кого можно рассматривать в моем окружении. Данные 16.05.1982. Анна. Благодарю - вопрос №4384710

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна а в этом году будет рядом с вами мужчина, который вам в дальнейшем предложит замуж. При чём достойный мужчина, который может вашу жизнь сделать комфортной.
Только вот по деньгам будет не практичным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
После разрушения отношении в  этом году  будут  серьезные отношения
Влюбленность и страсть будет.
Мужчина самодостаточный и любящий вас.
Сейчас занят
Серьезные будут гораздо позже, а просто яркое, позитивное общение ждет Вас уже на пороге. Тех, кто рядом, не рассматривайте, они не Ваши. Своего встретите через год-полтора.
У вас сейчас самый хороший период для создания личной жизни… тем более мужчина рядом есть.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина с каштановыми волосами, статный мужчина. Серьезные отношения будут развиваться… На данный момент Вам мешают блоки.
Здравствуйте.Вы яркая, умная и красивая.Но с отношениями давно идут проблемы.На вас негатив, изза этого к сожалению идёт одиночество.
В Вашем окружении есть мужчина, который желает серьезных отношений, но не решается начать беседу.
Отношения будут, но снова проходной вариант, такого человека ещё нет в вашем окружении, знакомство только предстоит, он буквально ворвётся в вашему жизнь.

Здравствуйте, Анна вы человек довольно интуитивный, прирождённый лидер, так как у вас две 5 по матрице судьбы, ваше умение разбираться в людях даёт вам возможность сделать правильный выбор в личной сфере, вы эмоциональная и умеющая искренне любить и так же сильно ненавидеть.На данном этапе жизни у вас  появятся отношения, вы должны четко определиться что вы хотите, и результат не заставит себя ждать, как я раньше сказала интуитивность вас не подведёт. Ожидается  встреча с партнером в средние августа начало сентября вероятность романтических отношениях, которые приведут 2022 г. к брачному союзу.

Желаю всего доброго !

С ув. Екатерина

Здравствуйте! К Вам идет сейчас интерес от мужчины интересного, статусного, успешного, Вы на пороге серьезных отношений,
Вам больше стоит рассчитывать на новые отношения но среди вашего окружения есть мужчина который вами заинтересован.
Здравствуйте
Есть такой мужчина-показан при деньгах/финансово независимый/, авторитет, сила и власть!
Выпадает вам, как Покровитель, поддержка и дальнейшее развитие идет во втором полугодии!
У вас показан удачный выбор партнера-хитры и расчетливы, брак по расчету вполне возможен!
Держите крепко свою Удачу за хвост, искать что-то лучше-нет смысла!

Здравствуйте.

У Вас будет выбор между двух мужчин. Один знакомый, а другой появится уже в скором времени. Случайное знакомство будет. Но мужчина прям проявит себя. Будет флиртовать, проявлять внимание к Вам. И у Вас сложится выбор между двумя мужчинами. Оба будут достойные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Есть мужчина, с которым могут быть постоянные отношения, но есть какие-то препятствия с его стороны. Он высокий, симпатичный, темноволосый. Другого мужчину, перспективного для брака, встретите за два года.
Доброго, если у вас были отношения или есть сейчас, то скоро они будут испытаны на прочность, начнется новая стезя вашего пути, у вас идет много переживаний
Добрый вечер, Анна !
Вы  стоите на пороге больших изменений.
Духи говорят, что Вы сама во многом создатель себя и  своей жизни, можете притягивать желанные события в свою жизнь.
Вы можете своими словами просить Мироздание о помощи и получать желаемое.
В ближайшее время Судьба изменится  в лучшую сторону.
Мужчина любящий Вас есть в Вашем окружении  и от него Вы скоро получите предложение  создать семью.
Удачи!
до конца года будете делать выбор между двумя мужчинами… и не прогадаете…
Анна у Вас застой будет в отношении. Все кто крутится рядом бесполезные.
Анна,  рядом с вами есть достойный вашего внимания человек, довольно галантный мужчина, вежливый и тактичный кавалер, настоящий джентльмен, с которым есть о чем побеседовать, внешне привлекательный,
он вероятно высокий и стройный, модный, во всех смыслах привлекательный, сдержанность в проявлении чувств, может быть некоторая закрытость, не выставляет своих эмоций на показ, а вот вам как раз нравятся открытые отношения, хочется чтобы и другие видели красоту и достоинства вашего избранника, привлекают мужчины, имеющие определенный жизненный опыт и достаточный интеллект, в этом вы все, что ищите уже видите, остается один вопрос, как ваши отношения стабилизировать, и сделать надежнее, развивать до желаемого результата, у вас самой очень тонкие вибрации, и есть усталость на душе, сейчас слишком тонко чувствуете, как прямо «без кожи», остро воспринимаете окружающую обстановку, вам необходимо, чтобы вами восхищались, уважали и одобряли ваши ближайшие окружающие, ваш избранник пока в сомнениях, у него есть неопределенность, он не знает то, о чем в действительности вы думаете и как поступите в следующее мгновение, пока считывается неустойчивость союза, вас могут объединять общие интересы, взгляды, занятия и увлечения, начинайте с ним отношения основанные на крепкой дружбе, одно дело, закрутить страстный роман, другое, связать себя обязательствами, крепкими узами семейных отношений, для уточнения вашего будущего развития отношений в паре, указывайте, при желании, данные на каждого, дата, время и место нахождения вашей пары, можно будет выделить все плюсы и минусы, определить насколько совместимость крепкая, сможете ли  прийти к  полному взаимопониманию, удовлетворяете ли  полностью или частично потребности друг друга, насколько вероятны серьезные отношения именно с тем, кто вам понравился.

Есть у вас мужчина и достаточно уже давно. Но там нет особой любви и чувств искренних. Ещё один мужчина есть. Вы выбрать не можете   а вообще карты говорят что вам эти знакомые не нужны    скоро будет новый мужчина в жизни
С вашей судьбой вы еще не знакомы. В следующем году вижу у вас знакомство с мужчиной, который вам по судьбе. Он темноволосый, огненных знаков зодиака. В этом году серьезных отношений у вас не видно.
Мужчина рядом есть и с ним Вас ждет счастливый брак. Уже скоро.
Здравствуйте. Вниманием не будете обделены, но мужчины из окружения не несут того, что ожидается. По осени будет новый человек, попадающий надежды на обретение теплого и душевного союза
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MmMEZ5ZZhrY
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В этом году будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте, нет, это будет абсолютно новый человек. В Вашем окружении почти все занятые.