Здравствуйте!Меня интересует мое здоровье,что вы мне можете рассказать о нем? - вопрос №4384812

3 ответа

Ответы

У вас есть проблемы с сердцем
Чтобы рассказать о здоровье, нужно серьезно подходить к этому вопросу, а именно-прикреплять фото, как минимум. По мне-так все в норме.
На таком же уровне останется. Нужно чистить энергетику от негатива, гармонизировать — тогда будут улучшения здоровья