Личная жизнь. Будут ли отношения с кем-нибудь? Если да, то что за человек и его описание, знаю ли его? - вопрос №4385125

600 p

Дополнение автора от 02.07.21 23:44:28
В течение пологуда-год
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут, будет крепкий союз․Будет рядом жизнерадостный, высокий, светлый мужчина․
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новый человек с вами в отношениях, вы его встретите в этом году.
В течение месяца и встретите человека интересного. Не знаете вы его. Познакомитесь вириуально изначально.
Светлые волосы, не высокий. Да и замуж выйдете очень скоро 2-3 года
К  октябрь месяцу будет знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, одинокой вы не будете, мужчина на 3-4 года, любящий надёжный
Отношений в этот период не будет.
Отношения и само знакомство с мужчиной у вас идет на следующий год.Мужчина старше вас по  возросту на  много лет.
В течение полугода у вас начнут развиваться отношения с человеком, которого вы уже можете знать. Сейчас он может быть мало активен, лишь только потому, что сомневается в себе и не решителен. В ближайшее пару месяцев все изменится. От него просматривается инициатива и развитие отношений, которые у вас с ним будут очень яркими и эмоциональными
Добрый вечер!
Я почему-то вижу вас с ребенком. Ребенок, скорее всего, мужского пола. Здесь возможны два варианта: или ребенок у вас уже есть, и мужчина заберёт вас с ним, у вас будет семья.
Или же (второй вариант) — в скором времени возможна беременность.
Вы на пороге изменений: т.е. вы или уже знакомы с мужчиной, или он вот-вот появится — выше вас, крупный, с добрым покладистым характером, умелец, если так можно выразиться — «рукастый» — многое умеет в быту, по хозяйству.
Всего доброго!
Будете одна, продолжительное время.На вас негатив сильный.
Длительные отношения, семейные не возможны. Доминирует мать в характере. Поэтому оттношения максимально быстро заест быт, включится истеричность, уважения нет. Если б вы обращали внимание на мужчин такого плана, которым это надо, тогда вопросов нет. Но вы притягиваете и обращаете внимание на мужчин более развитых, тем кому нужен совместный интерес, уважение, более высокий стиль. Это говорит о внутреннем конфликте: хочу одно — имею другое. Решайте его и будет ве отлично)

Здравствуйте.
В конце года отношения будут.
Возможен брак с ним.
Брюнет, самодостаточный.
Доброго.

Вы — вода, Он — огонь. Вы на пороге 30 лет, он уже перешагнул этот рубеж. Мыслитель, реализован в профессии. Спокоен, хоть и огонь, причина — низкая фаза энергетики у него в целом. Не плохо, просто факт. Любит спокойный отдых и стабильность. Темные волосы, карие глаза, высокий. Ваш земляк, встреча не в поездке и отношений на расстоянии не будет. Мужчина на момент встречи будет свободен.

Если есть подходящий под описание — обратите внимание. Лето потенциальный период развития у вас в целом, именно по любви — самое удачное.
Если нет, опирайтесь на временные рамки до лета 2022, как на время встречи. Т.е — как раз укладываемся в период полгода-год. Развитие активное, на июнь знакомство, на июль уже яркая любовь. Далее — по нарастающей, развитие отношений вплоть до конца года.
На 2022 так же финансовый поток и удача в работе, возможен переезд, либо частые поездки.

Удачи.
Здравствуйте

да, будут
это будет новое знакомство

всех благ!
Личная жизнь ваша не без проблем, хотя многие мужчины на вас смотрят, и не против бы с вами закружиться, но у вас такая энергетика, которая манит и отталкивает одновременно, здесь надо отбросить всё старое с ваших полей, снять и зачистить, как шелуху от лука, старые мысли и желания возврата прежних отношений, куда вы уже вложили свою душу, и готовы были жертвовать собой. Если хотите новых встреч, вам нужно освободить место в своей душе, снять и освободить свои плечи от «рюкзака с кирпичами», который таскаете за собой, отсюда начинается заниженная самооценка, и закрывают двери в будущее, пока не сбросите с себя все привязки и путы с ног, сразу пойдете вперед в новый цикл с гордо поднятой головой, и будет счастье, и муж, и дети ваши в благополучии. Чуть больше уверенности вам надо в себе, и может удачи прибавить.
Здравствуйте! Могут быть отношения со знакомым молодым человеком, однако они будут сложными. За полгода встретите перспективного мужчину для брака. Он будет темноволосым, симпатичным, будет хорошо владеть каким-то иностранным языком.
2022-23г
В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте. Мужчина будет с работы вашей связан. Высокий брюнет. В течение года будете вместе
Здравствуйте. В этом году я не вижу знакомства с мужчиной. ВЫ сильно много думаете о вашем прошлом и что могло бы получится у вас в итоге. То есть, испытываете разочарование. Рассчитывали на одно, а получилось совсем другое. В этом году уделите внимание работе, недвижимости и деньгам. Для вас в этом году это будет иметь наибольшее значение
Здравствуйте. Отношений серьёзных ни с кем не будет в загаданный срок. Есть мужчина из прошлого, который держит на вас обиду, возможно не оправданную, с ним могла бы сложится любовная связь, но увы. Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее и возможности его корректировки, а так же дать полезные рекомендации.
Нет, Вы его пока не знаете, знакомство в зимний период года
Да знаете он либо с вами рядом живет или работает очень хочет с вами отношений светловолосый но вы его не рассматривайте
Здравствуйте!
Я увидела, что мужчина ваш будет интересным человеком. Он и красив, и умный, и талантами обладает, и харизмой, вы когда с ним познакомитесь, вы сразу почувствуете то самое притяжение к нему и он также. Познакомится он с вами первый, вы взглядом сначала пересмотритесь, а  потом он к вам подойдет. Знакомство по дороге куда-то, но мне так идёт по ТАРО, что вы будете в тот вечер отправляться на какую-то вечеринку, но возможно вы будете приглашены на прадник (день рожденье, свадьба, юбилей к кому-то) И вы в тот момент по дороге встретите своего мужа. Это очень скоро произойдет. Вы обменяетесь контактами, а потом у вас легко и быстро сложатся отношения. Мужчина был женат, детей нет, обеспечен полностью.