Смысл жизни. - вопрос №43858

здравствуйте.Зовут меня Светлана 22.11.1972г.р.Уже больше трёх лет испытываю ужасное состояние пустоты и безысходности, хочется не плакать, а кричать во весь голос. всё чаще-потребность в одиночестве, замечаю за собой-что подолгу могу сидедь упершись глазами в одну точку и не о чём не думать, пока меня кто -нибудь не позовёт, очень раздражаюсь.Если бы меня не трогали, наверное это продолжалось бы сутками.Мне ничего не хочется, думаю-ник чему хорошему всё это не приведёт.Когда всё это кончится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Да, уж! Оснований для вашего состояния, как минмуму 3.

Первое — это ваша общая усложненная родовыми негативами жизненная программа, перекрытое Солнце.

Второе- это ваша дата рождения, большое значение имеет время вашего рождения. В любом случае, у вас есть планеты и в Скорпионе и в Стрельце.  Но ваше Слнце попало на одну из самых сложных точек зодиака под названием "сожженный путь" ( некоторые называют его знаком Змееносца).

В- третьих, вы и сей час  испытываете сложнейшие аспекты, к сожалению, ( а может и к счастью)и дальше включатся новые, один аспект сменяется другим . И ваш процесс глубочайщей трансформации и кризиса будет идти, как минимум года 2.

Желаю вам мудрости, силы и Веры в Себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Бог дает Жизнь, чтобы мы могли научиться принимать ее во всех ее проявлениях. "Плохое" — всего лишь прелюдия к чему-то новому "хорошему". Для умения использовать т.н. негативные периоды нужны знания не обывательского уровня, а именно по запросу Души. Это ей сейчас не хватает ваших желания новизны, чтобы сделать апгрейт  ее программ жизненных. Поэтому выгоднее не "покончить" с этим, а дать этому развитие.

Здесь ресурс audioveda.ru/audio?id=39 , которого вам (и не только вам) катастрофически не хватает. Подобные издержки социума стали возможными по совершенно объективным причинам, но все в наших, женских руках. Темноты нет, есть мало Света. Добавьте его в свою Жизнь и она вернет его вам без норм. Не будете успевать руки подставлять, но начать надо вам, ваша очередь.

Дар принять тому дано уменье, кто ГОТОВ ПОНЯТЬ ВЕСЬ СМЫСЛ даренья.