Жива ли моя кошка и могу ли я ее найти - вопрос №4385888

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Можете.

Здравствуйте, Елена! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жива ли  Ваша кошка, это зависит от неё, от того, что она делала и кто вокруг неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за неё, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в неё, в людей вокруг, что её могут найти и спасти, что она справится!

Кошка жива.
Можно расклеить объявления о пропаже в округе и если никто ее не приютил возможно Вам ее вренут.
Удачи!