Здравствуйте. В декабре 2019 пришлось сделать аборт на малом сроке. В марте 2021 родила дочку. Скажите, это ко мне вернулся тот малыш? - вопрос №4386602

4 ответа

Ответы

дети которые ушли через аборт-они не приходят на землю именно к тем родителям, которые его убили.ваша дочь это уже другая душа.
Не забивайте себе голову подобными мыслями. Целее будете
изображение из вопросаспросила у Таро колоды. Больше всего меня удивляет то, что вышла единственная карта в колоде, на которой изображен один и тот же человек два раза…
Нет, Абортированные дети не возвращаются, оставаясь навсегда Вашей кармой.