Здравствуйте! Благодарю! Муж ушел к дугой. Вопрос такой - есть ли шанс, что он вернется и нужно ли это мне? - вопрос №4386665

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Да, шанс есть, но Вам это не нужно абсолютно. Идите дальше с улыбкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс, пока что, видимо, нужно… Но по датам рождения было информативнее…
Вернется в ближайшее время, но Вам это не нужно. Вы другого найдете и без него будите счастливы.
Шансы на возвращение есть, так как исходя из статистики мужья возвращаются в 70% случаев. В большинстве случаев из-за чувства вины, на втором месте из-за бытовых привычек.
А вот нужно ли это Вам — скорее вопрос к Вам. Так как это Ваша жизнь, и Вам ее жить. Здесь важно слушать себя, свои желания.
П.с. просмотр отношений конретных людей возможен только при наличии фото, имен. В иных случаях просто логические рассуждения.
Здравствуйте! Шанс есть, но придется бороться․ Вам это не нужно
Не вернётся. Выгода его потянула уйти.
Здравствуйте!

Адресуя крайний вопрос нам, Вы перекладывайте ответственность решения на экспертов. Вы хозяйка своей жизни. И нужен ли он Вам, даже если вернётся, необходимо задать самой себе и своей душе. Проанализируйте, готовы ли вы жить прошлым или изменить вектор жизни, открыть перед собой двери в светлое будущее, где Вас будут ценить и уважать.
Здравствуйте! Вернется обязательно, но Вы к тому времени к нему остынете.
Есть шанс. И шансы высоки
Зачем в таком случае предоставлять шанс? В то время, когда он живет в радости, Вы хотите ждать его, забыв о себе? По сути, он сделал верный шаг, хоть и болезненный. Отношения все равно лопнули, как мыльный пузырь, и расставание было неизбежным. Берите с него пример, вступайте на новую ступень, которую муж Вам предоставил.
Не вернётся и вам это не надо
Пока нет в планах возвращаться, все у него пока ново, свежо и хорошо, не нагулялся.
Шансы на возврат всегда есть какой-то процент, но вы настроены категорично и не примете его.
Тем более, что это его не единственный загул. Это будет повторяться.

Мужчина не вернется, женщина его любит, и будет держать до конца, сам мужчина не против остатся с ней
Он не вернется.
Нет шанса такого.
Ему там хорошо куда он ушёл.

Нужно вам это или нет, прежде вам решать… а  по вопросу шанса  -нужно более подробнее смотреть и желательно полные даты  рождения  всех.
Здравствуйте
Выпадает Счастливый шанс, но без него-своим уходом, он освободил вам место-новому!
Встречайте то, что идет к вам, отпустив то, что уходит, даже, если вернется-это прожитый этап и он остается позади, живите-новым!
Здравствуйте! Шанс есть
Он вернется. Но будет вести себя также. Будут другие женщины. Вам решать нужен ли такой он вам.
Делают попытки вернуться многие, зависит, насколько уже там многолетнее (тогда меньше шансов). но если не так давно с любовницей, то после эффекта новизны вылезают ее недостатки и дом кажется раем. Нужен ли Вам — это только Вы можете знать, общий принцип, если муж нормальный по всем показателям, то дарить непонятно кому в «готовом виде» странно.
он выбор сделал… хотя пожалеет об этом…
он виновен и тут нет магии приворота. возврата не будет. тут между ними любовь а не флирт. и то что отношения их появились год тому назад
Добрый день идёт информация что может вернуться к вам, но идёт и то что дальше может делать ошибки, если его родные не действуют на возврат в семью тогда нет смысла держать. У него будет больше одного брака но по таро пошло шанс можно дать но только один, но он должен измениться. У вас ещё будет любовь и брак. Ситуация заплутана и надо по полочкам разложить. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и её, с уважением Андрей Спаситель
Он ещё не раз появится, поймёт и осознает, что лучше вас нет для него женщины и явится. Вы его примите, потому что любите.
Здравствуйте.Там большая выгода, шанс есть и большой, но с помощью магии.Всех благ!
Шанс есть, средний. Вам это нужно, в глубине души хотите спасти отношения, семью и готовы к новому жизненному этапу с этим человеком. Вами он по прежнему заинтересован, остались чувства и порывы встретиться с вами, обсудить все что накопилось. Отношения с другой женщиной сейчас весьма напряженные.
Шанс есть. Вам это нужно, вы думаете, что вы его переделаете. А мужчина не изменится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/z7wG2ZfyowI
Вернётся если вы ему поможете, нужно ли вам это — только вам решать.
Лучше двигаться вперёд.
Он вам нужен, чувства есть взаимные, он вам по судьбе.А другая его приворотом увела.Снимайте приворот и будете вместе, отношения будут лучше чем раньше.
Здравствуйте. Есть не шанс, а конкретное событие в перспективе. Осознает, что совершил ошибку и все сложилось вопреки его ожиданиям. Вам нужно, со временем поймёте почему.
Это вам не очень и нужно, но шанс на его возвращение есть.
Возможно, уже и не нужно ни Вам, ни мужу. Впереди новая жизнь и новая любовь.
Здравствуйте, нет, Вам это абсолютно не нужно. Вы будете счастливы с другим.
Здравствуйте, Елена. Нужно ли вам это — вы знаете лучше всех вместе взятых. А если не знаете. то ответьте себе лишь на один вопрос — люблю ли я его настолько, что готова простить всё? Вот и всё. Шанс вернуть его есть, но он небольшой. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание, намерения и обстоятельства будущего.