Почему девушки не знакомятся со мной на сайтах знакомств? Да и в жизни тоже внимание не обращают Я настолько уродлив? - вопрос №4386974

изображение из вопроса изображение из вопроса
А.Платиновый
6 ответов

Ответы

Здравствуйте у вас огромный опыт, но не получается из за вашей неуверенности в себе.
Мы живём в современном мире, а инстинкты с времён каменного века у нас остались.Я вам отвечу со своей точки зрения, только без обиды. У меня за плечами несколько браков, но не из спортивного интереса были они, а так сложилась судьба. Я бы не обратила внимания на вас, потому что вы не в моем вкусе. Но это ничего не значит. есть женщины, кто считает привлекательным образ полного мужчины.Найдите свои лучшие качества и сделайте их привлекательными. Вращайтесь в кругах по вашим интересам. Не хватайтесь за журавля в небе и не нужно увлекаться теми, кто вами не увлечён. Это обычная житейская психология.
Здравствуйте. Не видно середины. Честно, без обид. Или высокомерие показное или заискивание. Не можете раскрыться как мужчина. Концентрация на себе сильная. Женщину в отношениях не видите как таковую, постоянно идёт оценка вашей личности в отношениях. Женщины от такого бегут. Так как им тоже интересно, что они интересны и ими интересуются. Дело Карнеги об этом писал, как завоевать друзей. Со слабым полом прохожая история. Вообще вы раскроетесь, просто пока ту самую не встретили, с которой сложится.

вы сами дали себе такую установку «типа я уродлив? со мной что-то не так?» и т.д. в первую очередь вам нужно выкинуть такие мысли из головы. поверьте с вами все нормально.

Относитесь к себе уважительно, и общайтесь с девушками на равных. а то вы иногда когда девушке пишите, у вас сразу мысли в голове, ой что она обо мне сейчас подумает, сейчас наверное отфутболит меня, я ей не понравлюсь.

Здравствуйте.
Возможно вас не замечают, не чувствуют ваш магнетизм, который обычно притягивает и делает заметным!
Умейте заинтересовать, расположить к себе, станьте заметным и внимание обратят на вас не только девушки и ваше окружение в том числе!
Нет просто вы встретите девушку одну она и станет Вашей судьбой