стоматология - вопрос №282727

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли отбелить зубы в домашних условиях.Если можно то чем?

Лучший ответ по мнению автора

Самое эффективное и долгосрочное отбеливание-  это с помощью стоматологической клиники. Заказываете капы (перед этим делаете слепок), покупаете отбеливающий крем, лучше 20-ти процентный. Отбеливаете первый раз три дня (надевете капы на ночь). В этот период, и, желательно, сразу после отбеливания, не есть буряк, вишни, нельзя кофе, шоколад, сигареты. После первого отбеливания будет оскомина около недели очень сильная (уберите из поля зрения кислые продукты и вату))).

Крема хватает на несколько процедур. То есть, вы можете его хранить и потом каждые 2 года повторять процедуру. Вы потратитесь один раз (капы дороговаты), но потом вам посторонняя помощь не нужна будет.

А отбеливания народными средствами малоэффективны. Даже если и есть эффект, то не долгий. Если есть вопросы-  обращайтесь.

Удачи Вам!

 Не забывайте оценивать ответы;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я читала что в домашних условиях можно содой. Хочу сама попробовать.