Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию - вопрос №4387224

600 p
Не получается у меня ни ЭКО (все попытки без результата), ни усыновление (очереди, преграды, обманы). Что мне делать? Когда ребёнок придёт ко мне и каким способом?
Мария, 17.10.1987. Фото по ссылке: c.radikal.ru/c32/2107/c2/fc102bb8a5fa.jpg
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Так. Дети у вас уже есть, дочки, судя по энергетике. Вмешательство ЭКО очень вероятно и в прошлом. Сейчас около года уже бьетесь и все никак. При этом дикая надежда и желание смешаны с некоторым опасением. Проблемы по женскому, вероятен и прямой диагноз бесплодия.

Бейтесь за усыновление, если вам действительно нужен этот ребенок, либо снова ЭКО-ЭКО-ЭКО. Но это ведь и не с первого раза и такие финансы. Первое уже предпочтительнее. Закон тот еще скользкий тип, знаю, усыновить не так просто, но это реально. Рано или поздно одно из двух сработает. Ребенок будет. Уже бы мальчика для девчонок, брата.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок у вас будет, когда блоки уберете.
Когда  уйдут  все преграды  на вашем пути, и негатив, вы сможете забеременеть чудом.
Естественным способом, сами родите в течении двух лет мальчика
Маша,  Вы такая доверчивая. Ребенок  будет. Родите сами  немного погодя. Попробуйте не усыновлять ребенка, а просто взять  на воспитание  (это разные  положения и разные бумаги)
Здравствуйте. Мария, почему не получается, по какой причине нет результата, что говорят врачи? Бесплодия у вас нет, наоборот есть огромные шансы к естественному зачатию, карта рождения благоприятна для этого. Для детального анализа нужно место и время вашего рождения. А чтоб прогнозировать благоприятный период для зачатия и ЭКО, нужно точное время до минут.
Здравствуйте.действительно.всё это говорит  и мой просмотр подтверждает, у вас блок на детей стоит.может быть сглаз, либо навождение какое.необходимо  проводить диагностику.и тогда смогу точно сказать.но это нужно снимать.сами вы без сильны тут.
спросит Дева Марии .40 отче наше читать и потом спросит Ее.можно еще Сон Богородица читать 3 7 или 40 раз.вам всегда надо оптимизм и всегда думать о хорошем.
Здравствуйте! Вам можно помочь, чтобы Вы забеременели сами, без эко․ Вам конкретно сейчас блоки мешают․ Помочь Вам вполне реально, будет у Вас свой ребенок!
Как бы вам не хотелось этого именно сейчас — не время, т.к. есть кармические долги. Их несколько и они достаточно объемные. Вы сбились с жизненного пути и вам необходимо выполнить несколько задач, после чего обретете свое счастье в жизни и почувствуете себя совсем иначе.
Усыновите все равно. На ЭКО больше не соглашайтесь, не разрушайте себя. Через три года ребенок уже будет.
Только один способ ритуал и ребенок будет.
На данный момент  — это пустая трата время и денег. При чём в вашем близком окружении кто то ставит палки в колёса. Кто-то сильно против, чтобы в вашей жизни появился ребёнок.
Но так же есть человек, который очень хорошо вам поможет. Это будет на следующий год.
у вас стоит блок, которой мешает иметь детей… его нужно  убирать и удача тога вам улыбнется и препятствий никаких не будет…
Блок у вас серьезный на приход ребенка в вашу жизнь, вы и сами это чувствуете, нужно его снимать.
У вас действительно большие проблемы и сильные энергетические пробои в нижних чакрах.
Вы сможете всё же заполучить возможность завести ребёнка но с достаточно большим трудом.
Получится но только этой осенью. Но главное что будет ребёнок и родится он очень здоровым. Удастся с эко
Сами родить не сможете. Только усыновление или опека, следующей весной станете мамой.
Здравствуйте! И ЭКО, и усыновление получатся, если не сдадитесь и будете проявлять упорство.

Здравствуйте.

У Вас есть проблемы в энергетическом плане. Вам нужно повышать и улучшать свою энергетику. И не сдаваться. У Вас все получится. Вы достаточно сильная девушка.

Всех Благ Вам!