Добрый вечер.Скажите,когда я вернусь в свою прежнюю секцию(посуда)руководителем?У меня сил просто нет.Я работаю в новой секции(шитье),но боюсь ходить на работу...Заведующая мной недовольна...С - вопрос №4387442

коллегами многими не складыв.отношения… Не мое… это руководить… Или просто, если с самого начала было отношение другое… то и чувствовала… бы я себя по другому…
1 ответ

Ответы

С этой работы вы  уйдёте -     с полгода  не больше продержитесь