Умер папа, не прошло ещё и 9 дней. Сегодня приснился сон, много из сна помню смутно. Но проснулась в страхе и голова болит. Начало было как-будто я хочу спать, и кто-то мне не даёт и пугает. Потом - вопрос №4387590

помню, что мы с мамой были как-будто уже в больнице, и она начала кашлять кровью сгустками, я испугалась и пошла искать врача ей. Потом увидела сидящего папу. Смотрю на него, а он глаза приоткрывает и задышал. Я так обрадовалась, что он ожил, но в уме понимаю, что это невозможно и что-то не так. Захожу в кабинет врачам ( их много в кабинете) и спрашиваю, а мы что тоже все умерли? ( у меня во сне возникли такие мысли) они говорят «Да, умерли. А вы молодец, ребёнка с собой взяли. Вы беременная были» Дальше сон плохо помню, но помню когда вышла из кабинета врачей увидела на диванах для ожидания, много спящего народу. И как будто во сне уже понимала, что это все умершие неупокоенные души. Проснулась, теперь страшно. К чему такое приснилось…
3 ответа

Ответы

Этот сон ничего не значит, как говорили на Руси после поминок его душа успокоится, и Вам станет легче. Соболезную вам.
Это не души, а его фантом, Вам мешает
Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как итог, переживаний и стрессовых проявлений, в отношении потери близкого и дорого родителя. Ваш папа, еще, не перешел грань между живыми и мертвыми.., не осознал, что,  уже, в другом мире. Его Душа по-прежнему с Вами, независимо от пространства… Но есть знак того, что, в связи с этими обстоятельствами, какие-то Ваши планы, будут отложены до более благоприятного периода. Примите соболезнования. Всех Благ Вам и добрых Снов!