Кем были мои предки? - вопрос №4388358

600 p
Подскажите кем были мои предки? Всё, что увидите будет полезно. Нет возможности выяснить это через родителей, но хочу знать кем были мои прабабушки/дедушки и прапрабабушки/дедушки. Меня зовут Оля. 13.09.1988. г. Таганрог. 18:10. изображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В основном люди всегда среднего достатка. И рабочие были, и творческие. Далеко не всегда счастливые в семьях, которые создали. Были и пережившие серьезные калечащие травмы(на работе). Один человек обладал способностями к магии, которые никак не развил и не реализовал в своей жизни, зато стал отменным психологом, манипулятором и лгуном. Закапывать дар в землю — зло. Позитивом в будущем не ложится. Это яркие персонажи. В основном — все не просто. Всегда был элемент борьбы за свое место под солнцем. Очень-очень много затрудняющих жизнь энергий. Не все, к сожалению, справлялись. Начиная с поколения родителей ситуация пошла на улучшение. Род проходил отработку. До вас доходят очень слабые отголоски и качеству жизни не повредят.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ремесленники.  И труженники. В основном ремеслянники -а следом уже пошли купцы
Занимались заготовками леса
Просмотр древа это трудоёмкая работа. И это не однодневная работа. Для этого понадобятся фото и даты ваших родителей. время рождения. И уточнение некоторых вопросов. Для такой работы вы можете выбрать себе эксперта, который сможет вместе с вами всё восстановить ближе как можно ближе к истине.
Добрый вечер идёт информация что в роду были кровные связаны с дворянами даже и такое было там.И мне ещё идёт мужчина при больших пагонах но ето было очень давно.У вас ещё должен быть дар от рода, что то связано с интуицией и мне идут дети и творчество, и звон колоколов.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваших родителей, с уважением Андрей Спаситель
Целителями.
Здравствуйте.
По женской линии знахарка была женщина.
Травами лечила.
Здравствуйте.ваши предки рабочих профессий.завод.война.завод.стройка.строительство.ремон техники.с этим связанны были ваши предки и женской линии  и мужской.
Занимались тяжелым физическим трудом строили, копали.Крестьяне.
Хорошие все люди были — травники, учителя, священники, дворяне . У Вас благородная кровь.
Связаны многие были с военным ремеслом.
Здравствуйте! Кто-то из Ваших предков был врачом, кто-то купцом. Было много удачливых и сильных духом людей в роду, которые знали, чего хотели. Ваши предки не боялись осваивать новые земли, кто-то далеко переезжал, кто-то подолгу жил вдали от родных. Были и художественно одаренные люди, художники и артисты. Род Ваш был весьма богатым на таланты.
Образованными были. Дед точно был образованным и просвещенным.
И сам просвещал людей.
Здравствуйте. Большие дворы, хозяйство. Крестьяне, зажиточные. Хорошо жили.
Были летчики и моряки.
Они ремеслом занимались.