Мучает вопрос - вопрос №438947

Здравствуйте! В принципе проблемы у меня нет, мучает всего один вопрос, быть может вы сумеете мне объяснить.Мне 23 года, два месяца назад встретила молодого человека который младше меня на 5 лет и сразу влюбилась.Таких чувств ранее ни к кому не испытывала.Раньше не верила, что меня сможет привлечь юноша, но все же это произошло.Между нами такая любовь, что сносит крышу! Каквы думаете, что же могло меня привлечь в юноше??? Не понимаю.

Ответы

Таисия, здравствуйте!

Наслаждайтесь этим прекрасным чувством! Прекрасное время, наполненное любовью, светлыми отношениями. Хочется прыгать, бегать, кричать от восторга...

Вопрос в другом. Почему Вас мучает этот вопрос? Что не так Вам кажется в Ваших отношениях? Если именно об этом хотите поговорить, выбирайте эксперта по душе и профилю.

С ув., Екатерина.

Таисия! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!