Уголовное дело - Пермская область - вопрос №438965

Здравствуйте! такая проблема мой муж осужден по ст.228ч2 на 3,6-в августе2012, был краевой суд-25 октября 2012-дали 3,4, сейчас на третюю инстанцию пойдем! смягчающие обстоятельства ребенок 4 года.жена не работает, ранее не судим., явка с повинной, следствию помогал! Какие прогнозы у нас, есть шанс на быстрое возвращение! Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Сказать что либо однозначно очень сложно! Ни один юрист вот так просто вам это вказать не может так как не знаком с материалами дела.Тут  многое теперь завист от вашего адвоката.

Buh