Здравствуйте! После кс прошло 7 месяцев. 1 июля вечером немного тянуло живот, 2 июля утром пошла кровь, как при месячных. И в обед все закончилось. Что это может быть? Это нормальное явление? - вопрос №4389660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это аномальное маточное кровотечение, которое может быть проявлением и гормонального изменения — например, произошло овуляция, на фоне восстанавливающегося цикла ;

Но! Так же может быть и проявлением патологии ( полипа эндометрия, шейки матки) или гиперплазии эндометрия.

нужно провести узи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте узи органов малого таза