Я один в другой стране приболел не знаю языка что-то можно посоветовать незнаю что делать - вопрос №4390063

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь в любое медучреждение поблизости.

Здравствуйте, Сергей! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Сергей!
Обратитесь в посольство Вашей страны. Вам как минимум что-то посоветуют, а может и помогут.
Удачи!