Здравствуйте. Сто ожидает ее с кем из них, когда выйдут на связь? - вопрос №4390376

600 p
1. А 27. 9/81
2. М. 21 1/73
Л а н а 3. 1.83
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первый мужчина более расположен, второй какой-то несерьёзный, его устраивает пришел-ушел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявится мужчина первый с предложением встреч и развития отношений, второй пока пассивен
Здравствуйте. Оба выйдут на связь.
Общение с двумя мужчинами.
С  1 идёт разрыв, со вторым стабильные отношения, выйдет на связь
Здравствуйте, сами не знаете, кого выбрать. Первый проявится М., позднее - А., и вы переметнетесь к нему, оставив первого в растрепанных чувствах. М. к вам лучше относится и союз с ним наиболее перспективный, на руках вас носить будет, А. будет все время ускользать от вас, потом появляться вновь, и снова будете идти у него на поводу.
Со вторым развитие серьёзных отношений. Первый хоть и будет проявлять инициативу. Но не плодовито
Здравствуйте! Ожидает дружеское общение с молодыми людьми. На связь выйдут в течении месяца.
С Михаилом будут встречи.
2-й мужчина выйдет на связь ,1-го особо не ждите.будет не скоро.
Оба выйдут и оба хороших вам выбирать с кем хотите остаться
стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею…
С первым  мужчиной ожидают хорошие отношения, выйдет до конца августа. Второй мужчина занят деньгами и общение для него ни чего серьёзного не планирует.