Мы с моим молодым человеком часто стали ссорится. Почему так и есть ли у нас будущее? - вопрос №4391931

Ответы

негативного вмешательства нет. а вот вам стоит пересмотреть в этом подход а ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет где то в чём то уступить если даже он не прав вы не проиграете. есть у вас будущее.
Вам нужно сделать чистку от негатива чтобы гармонизировать отношения и было будущее. Есть шансы, но нужно сделать улучшения
Период притирки к друг другу.