Здравствуйте.Какие события ожидают в ближайший год? - вопрос №4392838

1500 p
Личная жизнь, работа? Поездки? Поправится здоровье? Возможен роман? Беременность? Какой мужчина будет рядом? Что ожидает в работе?изображение из вопросаЕКАТЕРИНА.02.01.1984.

Дополнение автора от 09.07.21 15:21:36
Мой суженый как выглядит? Спасибо за ответы!)

Дополнение автора от 09.07.21 15:43:32
ЧЕМ СЕРДЦЕ УСПОКОИТСЯ? ПОЛУЧУ ЛИ Я ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ОТ МУЖЧИНЫ?

Дополнение автора от 11.07.21 18:16:27
💖

Дополнение автора от 11.07.21 21:32:53
Уволюсь с работы? Или привыкну к новому месту?

Дополнение автора от 11.07.21 21:33:36
Спасибо за Внимание🙏
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По работе у вас будут хлопоты но они временные. В личной жизни рядом будет мужчина в форме будет добиваться вашего расположения к нему. Будет роман, будут отношения. Беременности пока не видно, со здоровьем проблемы есть и ещё будут, нужно правильное лечение и правильные врачи чтобы действительно поправить здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность вас ожидает но мужчина с вами не будет до лето это случится следующего года потом вас познакомят это и будет ваша судьба
Здравствуйте, ближайший год станет для Вас годом кардинальных изменений, как внешних, так и внутренних. Время залечить душевные раны, оставшиеся от травмирующих отношений и окончательно завершить сами отношения, новых романов пока не просматривается, в плане работы кардинальные перемены ожидаются до конца 2021 года. Всё происходящее в этот год будет для Вас кармическим и судьбоносным
Вижу подругу Светлану, девушка ранимая нежная романтичная будет парень Андрей возможна беременность
Мужчина будет по старше вас в этом году. В этом году будет поездка.
В работе пока без изменений, поездки будут, но ограниченное количество. В личной жизни — будет любовный роман, но до серьезных отношений и брака пока не дойдет.
У вас скоро изменится жизнь кардинально, новые возможности через большую любовь ( загадала до след лета ), пока через ребенка не вижу позитива, все впереди еще. Денежный интерес тоже показан, хотя в деловой сфере возможно затишье… С дальними поездками пока проблематично
У вас видны серьезные отношения в этом году, в следующем у вас ожидаются серьезные перемены в виде романа и беременности.
Здравствуйте. По здоровью нижний этаж, начиная от солнечного сплетение нужно полностью держать под контролем. По финансам чуть лучше чем обычно. По признанию, есть претендент на Вашу личную жизнь.
В личной жизни, будет шанс, если сейчас ситуация в подвешенном состоянии. Если сейчас разочарование в плане работы, то будет успех. Поездка будет с мужчиной.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина крупного телосложения, серьезный, обеспеченный․ Беременность будет, но на данный момент эта дорога перед Вами закрыта․ Многие будут ухаживать за Вами, очень многим Вы нравитесь․ Женщина недоброжелательница есть, которая нереально мешает Вам, вот из-за ее воздействия многие дороги перед Вами сейчас закрыты․
Мужчины для брака нет, но много знакомств, будет переезд связанный с мечтой а границу

Добрый вечер, Екатерина!
Ближайший год в личном плане, не будет для вас очень уж простым. Вы будете сталкиваться с ситуациями, когда вам придётся изменить свой взгляд на какие то вещи, причём изменить его кардинально. Знаете как переоценка каких-то ценностей произойдёт.

также возможны ситуации когда вы будете чем-то и ради чего-то жертвовать.

В финансах довольно стабильно, не богато, но с деньгами. Возможны выплаты по кредитам которые подойдут к концу.

в отношениях с близкими застой какой то, может быть будет прервано с кем-то общение. Поездок особо не вижу,, разве что по работе могут командировки, или по учебе может решите куда-то поехать, стажировка может какая-нибудь. Есть аспект пойти повышать своё образование в этом году.

будет какое-то неожиданно событие связанное с вашим домом, может быть с семьей. Что-то что будет очень неожиданно и как гром среди ясного неба. Может какой то близкий родственник пожилой попадёт в больницу или заболеет. Будьте к этому внимательны и осторожны.

Мужчину рядом пока не вижу чтобы отношения с ним сложились и семья, вы к сожалению пока будете одна, хотя мужчина будет, но не с проживанием что ли, а встречаться будете. Пексуальные отношения возможны.

Юна работе придётся отстаивать себя и бороться с окружающими. Возможна конкуренция. Смены работы не вижу .
в здоровье стабильная ситуация, но такое ощущение оно вас не совсем устраивает. Но дело в том, что вы не видите или не будете принимать какой то предложение или шансов чтобы ситуацию исправить окончательно. Как отказываться от чего то будете. Но в целом все стабильно.

что касается семьи, детей, это пока планы и мечты.

юно этот год подкинет вам какой то шанс, шанс изменить свою жизнь. Надеюсь вы им воспользуетесь)

Уволитесь с работы. Будет свобода выражения и собственную энергию начнёте беречь. Хорошо складывается ситуация на личном. Появится новый мужчина. Очень благоприятное знакомствот
Екатерина, вы как намеренно не прислушиваетесь к интуиции, есть импульсивное озарение и ясное понимание у вас самой, действуйте так, как вам подсказывает внутренний голос, и сердце ваше успокоится, и будет гораздо продуктивнее. Продвижению в карьере, если вы уж так хотите состояться в профессии, то вам поможет работа в другой стране, деловые контакты с иностранцами, начните с командировок за счёт своего «покровителя», пусть отправит вас учиться за счёт компании, поможет вам самореализоваться, сделает что-то по настоящему ценное, кроме того, что тайно по вам вздыхать, и нервно  «кусать ногти»  от безвыходности.
Будут у вас и признания, и кавалеры, и всё, что вы захотите, но не надо сидеть на одном месте и увядать постепенно, превращаясь в гербарий, уволитесь вы в итоге и привыкнете конечно, будьте смелее и повезёт, пока сидите и боитесь, от того и начинается хандра, и дает основания другим болезням, отсюда и простуды и всякая бяка, тело болеет, чтобы душе стало легче, оковы… как кирпичи на ногах,  не взлететь душе вашей, а впереди манят горизонты, туда где ваше счастье и свобода от низких упрёков, и злых обсуждений тех, кто сам никогда не летал, бросьте всю эту суету и уезжайте, как выглядит ваш суженный уже не раз писала, делайте.

@ SOFIA CHERNAYA