гименопластика - вопрос №439348

здравствуйте! мне 19 лет скажи пожалуйста, если свадьба будет через 3 года стоит ли сейчас ближайшее время сделать гименопластику долгосрочную..? посоветуйте, как лучше поступить..( прошло уже 2 мес я очень плохо себя чувствую… это было изнасилование. и мне очень плохо… мне страшно. ия не кому не могу сказать..

1 ответ

Ответы

Вам нужно пообщаться с психологом, а то что вы задумали ситуацию не изменит или покрайней мере сдклайте это за 6 месяцев до свадьбы, если в этом будет необходимость — операция это тоже стресс.