Добрый день, лет 6 назад получила травму ноги, как травму, сильный ушиб. Образовался синяк, такое ощущение в тот момент было, что пробрало до кости... Поболело, ходить не мешало, а вот синяк до конца - вопрос №4393522

не прошёл, как пятно всетлокоричневое осталось. Суть вопроса: это пятно периодически делается розоватым, может слегка припухнуть и ещё температура в этот момент, когда руку прикладываю выше чем tтела. Это я заметила, что это может быть, подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу — к какому, так то это пятно «жить не мешает». Просто не могу понять, что это. Спасибо

Ответы

К терапевту на обследование.(анализы)… затем направление к хирургу(сделать биопсию)
Здравствуйте
Возможно это осталось пигментное пятно после гематомы/синяка/.
Можно смазать кремом, в состав которого входит экстракт Бодяги.
Врач-гематолог, если что на будущее.