фективный брак - вопрос №439374

мне 20 лет… и предлагаю вступить в фективный брак! что бы помоч одному парню которому 25 получит вид на жительство  … я и он живем в лондоне  … мне за это заплотят 3 тысячи фунтов… моя мама против… она знает что за это могут посадить! а я боюсь незнаю сто мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Вика, лучше не влезайте в эту авантюру. тем более, если могут быть Такие последствия.  Вы имеете право отказаться.

Леушин Андрей