Вступит ли кто в наследство этой части дома? Будут продавать? - вопрос №4395433

600 p

Дополнение автора от 11.07.21 20:58:29
Если будут продавать, предложат ли мне купить эту часть? Елена 01.08.1970
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

В наследство вступят, да и продажа  идет следом.
Очень проблемная постройка, много споров идет о ней, в наследство вступят и продадут дешево, но это будет не в ближайший год
Идёт наследство и продажа, но это все затянуто будет
Здравствуйте. Да вступят в наследство но лично вам не предложат ее. Но вы должны сами периодично интересоваться если хотите купить.
Наследователь  объявится  ,    дом   выстовят на продажу   . а   если вы предложите выкупить     его- то   будут только рады .
Вступят в наследство
Вступят в наследство, и будут на продажу выставлять. Если у вас желание приобрести данную половину, то сами при встрече проявите инициативу.
Добрый день
в наследство вступит мужчина, но удастся купить вам эту часть.
Здравствуйте! Женщина младше Вас по возрасту вступит в наследство. Продавать будут, но Вам не станут предлагать. Идет очень проблемная ситуация в общении. Если будете пробовать разговаривать о покупке, Вас не услышат и все будут делать по своему. В вопросе о покупке очень небольшие перспективы.
Будут продавать. Предложат Вам, но по низкой цене.
Появится хозяин мужчина, выступите с предложением купить, думаю мужчина не будет против вашей кандидатуры.
Да будут продавать и предложат купить часть дома.
Здравствуйте!  Вступят в наследство. А через некоторое время выставят на продажу. Сами, Вам, эту часть дома не предложат. Но если Вы проявите инициативу, то она будет поддержана.
Здравствуйте! В наследство вступят, будут продавать. Вам предлагать не будут, но если проявите быстро инициативу, то сможете купить.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rIA-6goT14o
Здравствуйте! Продавать будут, но через какое-то время. Если Вы сами выскажете хозяевам желание купить часть дома, то купите.
Справки и документы на наследство сделают быстро,
покупка для Вас будет удачной, особенно устроит цена.

Здравствуйте.

Вы будете первым человеком, кому предложат выкупить эту часть дома. Никто не будет вступать в наследство. Ждите предложения о продаже этой части дома.

Всех Благ Вам!

Продавайте полностью иначе замучайтесь с домом проблемы либо есть либо будут постоянно с ним
Здравствуйте. Продавать не будут. Есть наследник, мужчина, он и вступит в наследство по документам. Но этот процесс затянется.
Здравствуйте!
Не предложат, да и вам оно и не нужно.
Здравствуйте!
Да, стяпят.Кто-то живет не там, а более далеко.
Будут ли продавать?
Через время, могут начать продавать, нужны будут деньги.
Предложат ли вам?
Не думаю, скорее всего -не предложат.Мужчина идет против вас.Это или будущий покупатель или же сам продавец.
предложат но выше рыночной цены

@ SOFIA CHERNAYA