Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о личной жизни. Что впереди? С уважением, Тимур 21 декабря 1979 Казахстан - вопрос №4395814

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни Тимура сложный период, им воспринимается как очень болезненное крушение надежд и разбитое сердце. На перспективу до конца года с августе идёт период восстановления, когда нужно найти душевное равновесие, отпустить прошлое и настроиться на новые отношения. С сентября по ноябрь прекрасный период, начало новых отношений. Единственное, что на новое могут повлиять травмы прошлого, поэтому стоит от них избавиться, чтобы не чувствовать скованность и страх остаться одному изображение из вопроса
в настоящем времени идет молодая девушка, одинокая, где-то даже отшельница, но вы почему-то разочарованы в ней,
затем карты показали молодую девушку до 28 лет, с материальными затруднениями, но будет и война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
по судьбе вам резко и неожиданно, как удар грома встретится девушка — верный союзник, постарше, до 35 лет по возрасту, если еще постарше, то с очень энергичной, молодой энергетикой, вот с ней вы и можете создать официальные отношения. карта говорит — не бойтесь перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.
Тимур, очень большой Казахстан, для детального прогноза, в следующий раз укажите какой-то ближайший город к вашему месту рождения, не обязательно указывать свой, ну например живете в области, укажите только рядом, крупный, возьмем Алма-Ату, и что мы видим, для вас настоящий год повышенной активности, прилива энергии и желания действовать, что благоприятно для достижений в  карьере армии, полиции, на пожарной службе, но также вам следует быть осторожным и остерегаться рискованных ситуаций, которые вы можете сами спровоцировать, возможны внезапные недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой, либо вызванные физическим переутомлением. События вокруг вас могут становиться
неудержимыми агрессивным и жестокими.  Общение с друзьями резко ограничивается и становится сугубо деловым, ваши прежние знакомые растворяются в своих делах,  родственники уезжают, остаются только самые старые и верные приятели, которых всё меньше, вам самому хочется общаться всё меньше, вы чувствуете скованность и нежелание высказывать свои мысли и чувства. Пугает возможность быть открытым, откровенным, передвижения ограничены, поездки и визиты совершаются лишь по большой надобности.  Насчет работы, условия и режим резко меняется, причиной может быть смена коллектива, появление нового и преследует желание вас уйти с подчинённого положения, может быть основать свой бизнес, может ожидать и потеря работы по форс-мажорным обстоятельствам, теперь доход зависит от  умения планировать свою деятельность и распределять средства, в целом - неприятности на работе, которые заставляют нервничать и могут привести к недомоганиям, вообще нестабильное здоровье, психосоматические болезни, которые в этом году лучше лечить нетрадиционными методами, накипело уже и наросло, у вас там есть бабушки, которые могут вам помочь очистить каузальное поле от посторонних влияний, ваши болезни могут быть неправильно диагностированы, их течение будет плохо предсказуемым, так же как и воздействие медикаментов на организм, можно завести себе любимца, хорошо бы кота, который мог бы снимать с вас негатив ежедневно.
В семье царят непонятные, нестабильные отношения, от чрезмерной заботливости до игнорирования ваших проблем, появляются тайны друг от друга, образ жизни становится неорганизованным, все равнодушно относятся, тенденция сидеть дома, никуда не ходя и не принимая гостей. Вам не стоит совершать никакие операции с недвижимостью, так как есть возможность столкнуться с обманом, мошенничеством, ложью. Какие-либо дела или сделки могут остаться незаконченными, новоприобретённая недвижимость будет стоять без внимания, результаты деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими. Вы сами общаетесь с другими  напористо и убедительно, бываете грубоваты,  в некоторых случаях будете лидерствовать среди своих близких,  распоряжаться ими, побуждать их к чему-то, но и отвращать и пугать своей агрессивной манерой выражаться, родственники могут оказаться в неприятной ситуации, разбираться с которой придется сообща, юридические казусы, относящиеся к имуществу, распыление сил и средств на улучшение жилищных условий, споры по поводу авторитета, и не поддерживаемое финансами стремление к комфорту.
Доброе утро.
Время остановится на одном месте, любовь застынет, развития станут.  Половину желаний что накопили за эту жизнь — отбросите.
Не бойтесь внутренней пустоты, это просто расставление внутренних приоритетов.
Много ненужного уйдет через давление из вне на вас.
В данный момент вся ваша жизнь не раскрыта до конца(внутренняя и внешняя сторона). Время приходит для  раскрыться полной жизни.
Новое знакомство, новые отношения, в конце июль месяца будет возможность встретить свою половинку
Отношения будут в этом году.
Хочет начать новую жизнь, в активном поиске, за плечами развод или расставание, которые были тяжелыми, есть обязательства скорее всего перед детьми, в будущем его ждёт новый союз, возможность влюбиться заново, брак.

Недавно у Вас произошел конфликт на работе, однако по финансам или от друга будет улучшение.
С девушкой у Вас будет встреча очень скоро и ей Вы понравитесь как мужчина. Девушка будет в отношениях активна и инициативна, однако сближение с ней произойдет благодаря Вашим личным усилиям и на Вашей территории.
Видно что жениться.
Вижу признак ухудшения самочувствия, вашего или друга… болезнь может затянуться, помешать планам и работе… старайтесь проявить повышенную заботу о здоровье… осенью все ситуации связанные с кармическими долгами, которые придется отдавать… любой негатив и плохие привычки только усугубляют ситуацию. Вероятность прекращение отношений, потерю работы…. Поскольку сейчас вы в периоде Сатурна, то, вполне вероятно, будете сопротивляться изменениям сильнее, чем обычно… они в любом случае произойдут, и это к лучшему… уйдет что-то из вашей жизни, что уже не приносит пользы и отнимает слиш ком много времени… несмотря на это, расставание с прошлым будет болезненно, но раны вскоре заживут. В этот год у вас будут возникать проблемы в области личных взаимоотношений… друзья, члены семьи, любовницы заставят вас обратить внимание на те сферы, в которых слишком сильны ваши привязанности… время от времени вы можете ощущать себя жертвой окружающих и будете обвинять их в том, что они причиняют вам боль. вы обнаружите, что вы сами способствуете этому, поскольку выставляете необоснованные требования к тем, кого любите и о ком заботитесь… в этот год вы научитесь избавляться от подобного отношения и перейдете на новый уровень общения с окружающими.
Здравствуйте.вижу что были женаты.есть детки.двое что ли, но развод к сожалению.В следующем году, поженитесь на темноволосой девушке, младше вас.и у вас вновь будет семья и ребенок.Всё будет шикарно.у вас.
Здравствуйте! У вас до конца 2021 года будет важная точна принятия решения. Вам нужно будет сделать верный выбор в своей жизни, от этого будет зависеть дальнейший путь. Вы можете остаться в текущем мироощущении, не меняться не осознавать, и тогда отработка займет дольше времени. Можете выбрать путь к себе настоящему, к своей силе, к своему фарту, но придется самостоятельно выбрать путь аскезы, умеренности, понять свой прошлый опыт, сделать верные выводы, понять ошибки, закроете программы, и вам дадут возможность на брак с настоящей, наполненной, умной женщиной, в ней будет все, о чем вы мечтаете.
Здравствуйте! Со стройной, светлой женщиной ждут встречи, разговоры․ С ней  сложатся близкие отношения, Вы ее знаете․ Много неопределенности на данный момент в личной жизни, слишком много недоброжелателей, третьих лиц․ Из-за них сейчас много проблем у Вас․ C женщиной ждет серьезный разговор, решение вопросов․
Здравствуйте. Женщина, не русская, длинными черными волосами. С ней Шуры муры, ноооо, либо уже есть, либо вот вот на пороге, блондинка, от которого будет сносит голову)
вы, Тимур, прирожденный лидер, у вас взгляд прямой, четкий, по идее вас должны слушаться и следовать за вами, женщина вам нужна милая, домашняя, чтобы вас сглаживала и баланс был
Влюбленный, азартный, страстный мужчина, не имеющий дефицита в женском внимании, но любящий одну-единственную. Вижу мысли о русой, очень женственной, миловидной женщине. У обоих за плечами богатый жизненный опыт, в котором было все, от любви до глубокого разочарования. Впереди- успешные попытки построения нового союза.
Здравствуйте! За сердце Тимура будут бороться две женщины. Он выберет ту, которую будет любить. С ней будут прочные и стабильные отношения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

У Вас будет внимание от девушек, при чем будет внимание не от одной девушки. Девушки будут хотеть Вас, хотеть сближения с Вами, общения, развития. У Вас будет выбор. При чем будет одна, с которой идет взаимопонимание и доверия на высочайшем уровне.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте.
У Тимура как возврат в прошлые отношения и укрепление союза. Так и новые отношения могут быть с осени месяца. Если не укрепятся отношения прошлого.
Интересный мужчина, есть и любимая женщина и жена. К любимой тянется душой, с женой из-за уважения, что родила ему прекрасных детей. Обоих любит и обоим готов дать свою заботу и любовь. Выбирать пока никого не будет, с обоими будет держать крепкую связь и ни одну из них не хочет терять. Жизни очень рад.
по судьбе идет три женщины… до конца осени ждут перемены важные в личном…
Новых знакомств нет любите женщину светловолосую с ней и останетесь на работе у вас все впорядке  мелкие неурядицы но они решаемы
Сейчас кризис в любовной сфере, жертвенность, чувство бессилия. В дальнейшем идет влияние женщины на него, светловолосой, отношения будут нестабильные, возможно, что в любовным треугольником, который потом приведет их с застою.
Здравствуйте, нужно разобраться с женщиной, отношения с которой Вас тревожат. Впереди — перемены и выход из зоны комфорта в пользу новой жизни.
Здравствуйте!
Впереди сближение с девушкой, моложе, светло-русая, светлые глаза, красивая, ну скорее всего знакомы, в прошлом как любовники были. Но чувства вновь с новой силой нахлынут и ностальгия. Оба будут делать шаги на встречу к друг другу. С работой и финансами — все стабильно, дальней дороги не будет. Здоровье в норме, есть ребенок, все хорошо. Но думает мужчина больше о финансах и карьере, как денежек больше заработать. А так в целом доволен жизнью, слаженно все у него,  в будущем брак с светловолосой девушкой.
Здравствуйте!
У Тимура есть женщина, он к ней привязан.Она в его мыслях.
В прошлом видна семья, может и сейчас есть.Но он что-то хочет изменить в жизни.ему нужно начать менять свою жизнь в личном плане.И ничего не бояться.Как будто что-то подходит в его жизни к концу и надо открывать новые грани.Сейчас опустошение, но мужчина пойдет вперед и сможет преодолеть препятствия в личной жизни

@ SOFIA CHERNAYA