Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , что у меня со здоровьем? Наташа 25.12.1980 - вопрос №4396396

4 ответа

Ответы

Проблемы с бронхами, лёгкими, депрессия, нервные срывы
Здравствуйте
В пределах нормы, ничего критичного, что-то на фоне психосоматики может быть.
Огненная, энергетичная, быстро восстанавливающаяся.
ЖКТ, сосуды, кости, женская половая сфера задета- нужна хорошая диагностика. Болезнь возможна несет обесточку энергии и сердечная чакра напряжена. Возможно с юности, нужно смотреть генокод, роды и род сам.
По энергетике вопроса просматривается психоматика, но нужно смотреть более детально