Какие основные события в жизни ожидают меня до конца 2021 года ? Работа, личная жизнь, финансы ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4396596

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Исполнение мечты то о чем хотите давно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд на ПМЖ в другую страну и там брак с мужчиной
финансы и любовь будут в США, в начале следующего года
события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы где-то воспринимаете это как несвободу.
вас ждет начало чего-то нового в вашей жизни, новые люди и  новые возможности.
вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит всех,
 две женщины рядом.
есть чувство вины, депрессия, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
вам нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Благоприятным период станет для укрепления отношений с возлюбленным, стабилизации финансовых дел и выявления предателей среди друзей. Тяжелые времена в личной жизни исчезнут без следа, уступив место пониманию и взаимной поддержке. Поиск компромиссов должен стать вашей приоритетной задачей, тогда вам удастся не только сохранить, но и значительно укрепить свои позиции в любовном гнездышке. В вашем ближайшем окружении есть предатель. Если ранее вы даже не подозревали об этом, то теперь можете рассчитывать на поддержку Вселенной, которая поможет изобличить скрытого врага. В сфере карьеры вам могут поступить очень заманчивые предложения, которые на первый взгляд пообещают несметные богатства в скором времени. Но это лишь на первый взгляд. Подводные камни здесь настолько завуалированы, что вы не сразу разберетесь, что к чему. Не стоит соглашаться на предложения, поступившие от людей, в репутации которых вы не уверены. Это убережет вас от потерь, как финансов, так и полезных деловых контактов. Что касается здоровья, проблемы могут возникнуть лишь в периоды сезонных заболеваний. При соблюдении традиционных мер предосторожности, ухудшение самочувствия вам не грозит.
Доброго вам!
Различные энергетические ключи: не вижу стабильности в энергиях- постоянные качели. Возможно проблемы в семье или родовые отношения: много забот и хлопот. Вы — боец по жизни, но есть элемент усталости. Будут просадки на работе — как вал чего-то и в социуме, рядом с вами. Саша — выработайте огромное спокойствие и чаше отдыхайте, ваш Дух быстрый — успокаивайте Его и отвлекайте! В целом — будут встречи и предчувствие больших перемен.
Здравствуйте. Не смотря на то, что вас преследуют некоторые неудачи, вы в целом успешный человек. В ваш адрес поступают недоброжелательные слова, люди осуждают вас. Возможны ссоры, неприятные разногласия. Человек, которого вы ожидаете, задерживается.