Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня - вопрос №4396898

600 p
будут другие отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В голове у него выпали мысли о финансах, мужчина более заинтересован своим состоянием, делами, будущим, нежеле вами, к вам есть некие теплые чувства, сейчас, но на будущее все же падает шанс улучшение, более влюбленные состояние, романтика, которые будут не столь продолжительны, так же вам ещё выпадает новое знакомство, выбор
у вас есть шанс и тут построить отношения, и встретить новую любовь — выбор ваш.
этот мужчина пока сам не знает, что делать с вами, но эти чувства взаимные.
идет его покровительство, стабильные, устойчивые отношения, но все будет развиваться постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время.

и идет много знакомств, среди которых вы можете встретить и кого-то нового.
так что одна вы не останетесь.
Здравствуйте, мужчина от вас отвалился и на данный момент отношениями не дорожит.так и будет, тут вам решать, надо оно вам или нет.Мужчина другой у вас появится на горизонте, будите перед выбором.
С ним будут отношения.
Hиктo в душe мужчины нe вызывaл paнee и нe вызывaeт ceйчac тaкую буpю пpиятныx эмoций, кaк вы. C caмoгo пepвoй минуты знaкoмcтвa oн мeчтaeт быть c вaми. Toлькo cтecняeтcя пpизнaтьcя в cтoль плaмeнныx чувcтвax. A вдpуг вы пocмeeтecь нaд ним? Toгдa eму будeт oчeнь бoльнo, вeдь oн paнимый, xoть и cкpывaeт oт oкpужaющиx этo кaчecтвo. Tpи из чeтыpex кapт укaзывaют нa тo, чтo oн являeтcя идeaльным для вac cпутникoм жизни. Пpичeм нe тoлькo в любви и ceкce, нo и в быту. Taкжe кapты гoвopят, чтo у вac мoгут пoявитьcя или ужe ecть, a вы пpocтo oб этoм нe пoдoзpeвaeтe, oбщиe интepecы, увлeчeния. A иx нaличиe, кaк извecтнo, тoлькo укpeпляeт oтнoшeния.
Мужчина находится в легком возбуждении от неизвестности, что Вы там думаете.Пока думает, что делать, слишком ему любовь навязывают. Еще будут встречи.
С этим мужчиной можно выстроить вполне себе гармоничные, доверительные отношения. Не скажу, что пылкие, но зато фундаментальные, те, что впоследствии могут привести к официальному оформлению союза. В них вы будете чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне, насколько это вообще возможно, спокойной и удовлетворённой. Безусловно, вы очень нравитесь мужчине. Не скрою, это не про любовь и нежность. Он безумно хочет вас. Думаю, вас бы позабавило, если бы вы узнали, о чем он думает и что представляет, глядя на вас или вспоминая перед сном)
Здравствуйте! У мужчины в чувствах к вам уважение, влечение, интерес и симпатия, пока ещё полностью не раскрыл свои чувства, старается уберечь себя от ошибок, присматривается к вам. Есть шансы построить с ним отношения, но они могут быть не долгими.
По отношению к вам многое скрывает, не честен. Он не настроен на серьезные отношения. У каждого  своя линия судьбы, где пути не пересекаются в один.
У вас перспективы хорошие главное начать действовать
Здравствуйте! Другие отношения могут быть за ближайшие месяцы, если Вы их сами захотите. Мужчина будет очень достойный и надежный.
Даце здравствуйте! Его интерес — просто — это страсть и легкие отношения. У вас интерес разный- у вас чувства и отношения, а у него страсть и собственная выгода. Будут ли дальше развиваться отношения — скорее нет, вам как можно быстрее нужно понять, зачем он пришел и закрывать программы. Ваш мужчина — в будущем.
Отношения крепкой дружбы и привязанности, не вижу совместного проживания. Карта статична, скорей всего отношения с отсрочкой: то текут, то затухают. Много денежных решений и планов для получения прибыли. Карта спокойная!
У вас будут отношения с Janis достаточно крепкие.
С ним развитие отношений вполне возможно. Он испытывает интерес к вам, но чувства его еще пока на уровне симпатии к вам. Будет приятное общение с ним, встречи, улучшение климата в отношениях.
Здравствуйте, Даце!
Этот человек будет ваша судьба. Вы всего лишь чуть чуть приложите усилий в его сторону для завоевания, чуть чуть, и он вам ответить взаимностью, не сразу. Ну такой у него характер, привычный образ жизни ему привычен. Вы будете вместе жить, будет обеспечивать вас всем, чем нужно. Через год у вас будет потом ребенок и брак. Жить вы будете у него, будет переезд в другой город, но в соседний, недалеко. Он не спит ночами, все думает о вас, как вы там и вернуть вас хочет. сожалеет сильно о своем поступке не хорошем в прошлом по отношению к вам.
Здравствуйте.
Ваши отношения продолжатся, обновятся и укрепятся, показаны идущими в одном направлении с ним.
Во многом схожи/цели, мысли, интересы и т.п./-однолюбы, склонность к постоянству и стабильности у обоих/одной Земной стихии/.
Здравствуйте!
Даце!
С Мужчиной вас ждет продолжение отношений, но больше идет план увлечения, вечеринки, кафе, и так далее.и другие развлчения с мужчиной вместе.Он расположен к вам, но пока не слишком серьезно.Другой мужчина может быть, но только после того, как эти отношения вы приведете к окончанию.Завершению.