Здравствуйте что ждёт меня с этим мужчиной? Какие мысли по поводу меня и планы?Александр 16.07.1986 и Ксения 25.07.1986 - вопрос №4397353

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в настоящий момент в отношениях конфликтная ситуация, со стороны Александра не просматривается никаких действий и планов. На перспективу конфликт разрастётся и наступит авбосютное разочарование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы оба с достаточно сильным характером и это может усложнить отношения. У каждого своя правда и каждый хочет быть лидером. Вам следует хотя бы периодически ему уступать, ведь он так хочет, чтобы его слово было последним.
Есть будущее совместное и есть перспектива. Однако следует приложить достаточное количество усилий обоим для отношений
Удачи Вам  и всех благ
Считает Вас интересным, разносторонним человеком, приятным собеседником. На будущее паланов не строит, т.к. жизнь показала, что лучше жить одним днем. Ну а пока хочет надеяться, что между вами получится неплохой союз, даже если он будет временным.
Есть чувства, есть и препятствие, мужчина не свободен
Считает вас приятной ухоженной но будущего с ним не видно
Чувства у него к вам однозначно есть, не скажу что любовь до гроба, но он считает вас привлекательной, влечение как к девушке, с удовольствием наслаждается вашим обществом. На данный момент присматривается к вам, оценивает перспективы возможного развития отношений. Думает о вас много и часто и исключительно в положительном ключе. Вы нравитесь ему, отношения будут.
Здравствуйте! Хорошие мысли по Вашему поводу. Будут встречи и общение.
Мужчина в вас заинтересован, чувства есть, перспектива так же имеется хорошая.
Серьезные отношения с ним будут.
Здравствуйте! Если говорить о чувствах, то очень жаль, но он ушел в умеренность и не планирует это возобновлять, ничего не планирует, хочет начать новую жизнь, но это просто его текущее понимание жизни, требовать от него больше — бессмысленно. Начинайте свой новый путь тоже.
Мысли мужчины, удержать ваше внимание. С его стороны идет эмоциональная привязанность, но он скуповат на выражение чувств. В планах поддерживать общение, четкого видения перспективы пока нет, он не определился.
Мужчина думает, что у Вас крепкий и нерушимый союз.Правда не хватает немного романтики, но чувства у него крепки и надежны.Хочет семью с Вами.
Здравствуйте. Пока по общению у него не возникло впечатления какой-то особой близости. В планах не делать поспешных выводов и шагов, походить по кругу: вроде в ситуации и будет движение и одновременно отсутствие каких-то значимых сдвигов. Ситуация будет медленно развиваться, но оставаться открытой по сути. К тому же у вас может быть выбор в обозримом будущем, ещё варианты кроме этого мужчины

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Он Вас считает привлекательной. Ему нравится Ваш характер. Но у мужчины у самого характер сложный. Он будет то сближаться, то отдаляться. Но в целом, с мужчиной можно построить крепкие и доверительные отношения. Но в скором времени, у Вас появится еще один мужчина и Вам предстоит выбор.

Всех Благ!

Как друг и товарищ — незаменим и надежен, для отношений он не самый лучший вариант. С ним лучше поддерживать дружбу — этим он очень ценен, потому что помощь от него будет реальная, неоценимая и многообещающая.

Он человек слова, сказал — сделал, поэтому, рядом с ним и у него много друзей. Для отношений мало притяжения, для дружбы — отличный вариант.
У него есть другая поэтому он стоит перед выбором и больше тянется к той